Книга на английском языке Джейн Остин Эмма

книга на английском языке Джейн Остин Эмма

Адаптированное чтение на английском — прекрасный источник для более глубоко и точного изучения английского языка (относится ко всем изучаемым иностранным языкам). К счастью, сейчас совершенно нет никаких границ для чтения на иностранном языке, такие книги продаются во многих магазинах, есть в библиотеках и доступны для чтения онлайн.

Сюжет: Красивая, умная, богатая и одинокая. Эмма Вудхаус вполне довольна своей жизнью и не видит необходимости в любви или браке. Ничто, однако, не восхищает ее больше, чем вмешательство в романтическую жизнь других людей.  Этот роман, написанный двести лет назад, будет интересен читателю и в наши дни. Впрочем, как и все остальные романы Джейн Остин. Любителям классической английской литературы рекомендую посмотреть все издания Остин на русском и английском языках.

Издание подготовлено: Oxford Bookworms Library
Серия: Classics —> Romance
Уровень: Level 4 (1400 headwords)

Книга На Английском Языке Джейн Остин Эмма

Чем хороши оксфордовские адаптированные издания? Во-первых, правильным английским языком и большим выбором уже изданных книг. В каждой адаптированной книге, помимо удобно разделенного на главы текста, вы найдете красивые иллюстрации, глоссарий с объяснением слов на английском, интересный очерк о создании той или иной книги, и разнообразные задания к каждой главе для более полного усвоения и понимания текста. Все это делает серию Oxford Bookworms Library очень эффективной и популярной у изучающих английский язык аудитории.

Адаптированная Книга На Английском Языке Джейн Остин Эмма — здесь.

Книга “Ярмарка тщеславия” или Vanity Fair на английском

Книга Дракула на английском языке с заданиями

Легендарный роман О. Уайльда на английском языке

Чтение на февраль. Oxford Bookworms Library: Love Story