Задания по английскому для уровня Pre-Intermediate+

alternative_investments

Задания по английскому для уровня Pre-Intermediate+ с ответами могут использоваться при самостоятельном изучении английского, поскольку к ним прилагаются все необходимые ответы. Однако, в первую очередь они ориентированы на занятия с репетиторами, на курсах английского языка и дополнительных занятиях в старшей школе/вузе. Я рекомендую использовать эти рабочие листы в вашей репетиторской деятельности, если ваша цель как репетитора — дать как можно больше устной языковой, грамматической и лексической  практики. Задания ориентированы на старший школьный возраст и выше, поскольку их тематика — инвестирование. Однако, это не скучные научные тексты, а очень доступные для понимания жизненные примеры и хорошая возможность научиться формировать ответы на английском языке на серьезную тему. Рабочие листы так же идеально подходят для деловых людей и занятиях на общих курсах английского языка.

Задание: Alternative Investments
Цель: Чтение и обсуждение
Уровень: Pre-Intermediate и выше
Время: 60 минут

В комплекте упражнений Alternative Investments 6 заданий разного характера. В зависимости от количества учеников, работа с этими листами может проходить по-разному. Устной речи, дискуссиям и диалогам нужно отвести достаточное количество времени. Чтение вслух так же приветствуется. Тема инвестиций в данном контексте раскрывается на примере возможности разбогатеть через инвестиции в вино, живопись и коллекционные игрушки. Лексика преимущественно общая и базовая деловая.

Скачать задания по английскому для уровня Pre-Intermediate и выше с ответами Alternative investments

Так же обратите внимание вот на это задание The Psychology of Supermarkets тоже для уровня Pre-Intermediate+.

задания по английскому для уровня Pre-Intermediate (1)
Интересный текст для чтения и перевода
Разные виды заданий

Задание по английскому языку для детей «Merry Christmas»

Интересный vocabularty english test с ответами (places in the city)

Черты характера на английском: список + карточки What’s My Character?

Интересная контрольная по английскому языку «Culture shock»

Устное упражнение по английскому языку на тему Shopping

Talking about movies — задания

Материалы к уроку английского языка на день святого Валентина

Американские тесты SAT и ACT: аналог ЕГЭ в России?