Британские учебники New Total English и Total English

Популярные учебники new total english по английскому языку

Британские учебники New Total English и Total English от авторитетного лондонского издательства Pearson Longman занимают достойное место в линейке учебников английского языка для взрослых, и широко распространены во всем мире. Сегодня в магазинах и на курсах можно встретить как более старую версию — Total English, так и обновленную серию — New Total English. Объективно, все новшества, добавленные в учебники New Total English очень актуальные и действительно пошли на пользу для изучающих английский. Как и любой другой язык, английский со временем меняется, причем изменения происходят как в лексике, так и грамматике, все это приводит к необходимости обновлять и улучшать учебники, делая их максимально современными. Это тенденция наблюдается так же в других британских учебниках: Headway и New HeadwayCutting Edge и New Cutting EdgeNew English File.

Однако, даже если у вас старая версия серии, вы все равно будете заниматься по качественному учебнику. Для самостоятельного изучения языка эта серия подходит только в том случае, если у вас уже есть знания, высокая мотивация и есть полный комплект с книгой учителя и аудио. Но изначально эта серия ориентирована на работу преподавателя и студента, на курсы английского языка и так далее. К слову, если у вас есть учебники этой серии, но нет времени выбирать курсы и ходить на них, можно попробовать заниматься по скайпу или с репетитором.

учебники New Total English фото

Как и абсолютное большинство британских УМК, эта серия так же разделена на соответствующие уровни:

• Starter
  • Elementary
  • Pre-intermediate
  • Intermediate
  • Upper Intermediate
  • Advanced

Каждый уровень имеет свой цвет, так что вам будет несложно сориентироваться в обычном или интернет-магазине. кроме этого, на обложке каждой Studen’s book есть маркировка по уровням. На фото выше, например, книга Pre-intermediate имеет обозначение A2-B1. То есть это переходный уровень. Advanced — это уже C1. Здесь нужно быть внимательным в том случае, если вы переходите с одного учебника на другой. На практике один и тот же Elementary но разных серий может быть чуть легче/сложнее чем другой и так далее.

В сети много мест, где можно скачать электронные копии учебников, однако это далеко не то же самое, что иметь полноценную бумажную версию. При покупке учебника вы получаете полноценную возможность пользоваться всеми онлайн-ресурсами на специальном сайте от издательства, где можно тренировать свои навыки и многое другое, в том числе пользоваться сервисом MyEnglishLab. С каждым годом количество дополнительных мультимедийных возможностей только растет.

Примеры страниц учебников и аудиофайлов для каждого из этих уровней, можно взять на официальном сайте издательства по этой ссылке.

Учебник по деловому английскому: Business Start-Up

Business Vocabulary in Use, а так же Test Your Business Vocabulary in Use. Идеальные учебные пособия для практики делового английского

Лучший учебник по английскому для работников в сфере общественного питания

Учебники английского языка для юристов