Учебник по деловому английскому: Business Start-Up

Учебник BUSINESS START-UP

Деловой английский — это не только английский для бизнесменов, это тот же самый язык только более специализированный и часто применяемый в профессиональной сфере. Если большинство учебников делового английского рассчитаны сразу на высокий уровень владения языком, то учебник по деловому английскому Business Start-Up от британского издательства Cambridge University Press, наоборот рассчитан на beginners и false beginners, то есть тех, кто начинает изучать английский практически с нуля. По европейской шкале — это уровни A1/A2.

Курс Business Start-Up не новый, в продаже вы найдете издания в основном от 2006 года, однако его можно смело рекомендовать для занятий с частным репетитором: в случае если английский вам нужен для работы и для себя; для самостоятельной дополнительной работы над своим уровнем английского, при условии, что вы изучаете деловой английский, например, на соответствующих курсах. Вообще, именно деловой английский лучше всего изучать на курсах, причем в таких языковых школах, которые давно и успешно преподают этот вид английского.

Бизнес-курс английского языка для взрослых, которым английский язык нужен для работы — это Business Start-Up. В курс входит: учебник Student’s Book, рабочая тетрадь с аудиофайлами — Workbook with Audio, книга учителя Teacher’s Book — она нужна для преподавателей, и аудиокурс.

Официальные сэмплы глав из первой и второй части можно взять здесь (одним архивом).

Серия учебников делового английского языка Business Start Up

Примеры страниц из учебника по деловому английскому Business Start-Up.

учебник по деловому английскому
В Учебнике много полезных текстов, диалогов и деловой лексики.
учебник по деловому английскому
Грамматике здесь уделяется достаточное количество, но она не идет в отрыве от учебника, а является ее неотъемлемой частью.

Международный сертификат Cambridge ICFE: информация для кандидатов

Учебники английского языка Solutions

Business english. Лексика по теме: управление человеческими ресурсами. (Часть 3)

BEC Preliminary: образец теста, общая информация об экзамене