Английский для детей в картинках. Раскрашиваем Гарфилда и Микки Мауса

Фломастеры
Inyaz-school.ru

Здравствуйте, милые мамы и папы, старшие братья и сестры, учителя и репетиторы юных англичан. Наш языковой портал регулярно добавляет новые увлекательные задания для детей по английскому языку. Сегодня для вас мы подготовили несколько новых рабочих листов по теме цвета или colors. Если вы еще не изучали цвета на английском языке для детей, то у нас есть уже готовые карточки,  которые вам помогут. Вам нужно их просто скачать и распечатать.

Рисование — неотъемлемая часть развития каждого ребенка, и пусть не всем в будущем суждено стать художниками или дизайнерами, наличие художественных навыков и художественного мышления всегда пригодится как в повседневной жизни, так и в учебе. Вы можете сами заниматься с детьми, а можете обратиться к профессионалам.

В первом задании нужно раскрасить осенние листья  The Autumn leaves в указанные цвета. На листке расположены 8 листочков.  Одинаковые виды нужно раскрасить одним цветом, разные соответственно в те цвета, которые указаны рядом. Ребенок должен знать следующие цвета: green – зеленый, yellow- желтый, red – красный, orange — оранжевый, brown – коричневый, light brown – светло-коричневый.

Скачать задание по английскому для детей The Autumn leaves

Во втором задании даны 3 картинки из разных диснеевских мультиков (на них изображены Гарфилд, Микки Маус, Принцесса), на каждом рисунке стоят маленькие цифры,  а внизу указаны цвета, которые принадлежат каждой цифре. Раскрашивать, нужно соответствуя этим цветам.  Ничего сложного, зато как увлекательно! Ваши дети вам обязательно скажут спасибо, потому что им это понравится. Впрочем, как и вам, ведь пока ваше чадо будет рисовать, вы сможете заняться своим делами.

Inyaz-school.ru

1 — Синиий (голубой), 2 — красный, 3 — серебрянный (можно использовать гелевую ручку, если нет карандаша), 4 — золотой (подойдет гелевая ручка), 5 — желтый, 6 — белый, 7 — черный, 8 — коричневый.

Inyaz-school.ru

1 — оранжевый, 2 — желтый, 3 — синий (голубой), 4 — коричневый, 5 — черный.

Inyaz-school.ru

1 — желтый, 2 — персиковый, 3 — темно-розовый, 4 — светло-розовый, 5 — коричневый, 6 — серый, 7 — синий, 8 — красный, 9 — красно-коричневый (кирпичный), 10 — зеленый, 11 — светло-голубой.

Английский для детей. Задания в картинках по теме My family

Английский алфавит для детей

Интересные задания по английскому для детей All about me (book)

Задания для школьников по английскому языку Christmas Holidays