Business english certificate (BEC)

business english certificateBusiness english certificate (BEC) — признается работодателями, учебными заведениями, государственными учреждениями и профессиональными учебными заведениями во всем мире. Этот ценный документ, обеспечивает четкое доказательство того, что у вас есть хорошие знания в области делового английского языка, и вы ценный актив для вашего работодателя. Кембриджский экзамен BEC — это признанная квалификация международного класса, подтверждающая владение английским языком в сфере делового английского.

Достижение своих профессиональных амбиций в сфере международного бизнеса сегодня просто немыслимо без соответствующих сертификатов международного уровня, подтверждающих ваши знания английского языка. В непростых условиях современного бизнеса, компании предпочитают брать на работу сотрудников с английским языком, чтобы иметь возможность конкурировать на высшем международном уровне. Вы можете дать себе главные преимущества, убедившись, что у вас есть языковые навыки, которые ищут потенциальные работодатели. Наиболее верным путем для получения такого сертификата, будет основательная и правильная подготовка, в специализирующейся на этом, языковой школе.

Кембриджский бизнес-сертификат по английскому (BEC) разработан в соответствии с Общеевропейской системой (CEFR). Это международно признанная система для оценки языковых способностей. Существует три типа этого сертификата, в соответствии с вашим уровнем владения языка. Каждый из них показывает наиболее точный результат вашей работы над усовершенствованием языкового навыка. Деловой английский язык — это активно развивающееся ответвление, без которого немыслим весь современный бизнес, базирующийся именно на английском, а не каком-либо другом языке.

business english certificate
Business english certificate (BEC)

Уровни Business english certificate (BEC):

Этот ценный набор из трех сертификатов, обеспечивает четкое доказательство того, что у вас есть все необходимые навыки английского языка, чтобы добиться успеха в международном бизнесе. Ведущие международные компании, которые признают Business english certificate (BEC):

Ведущие международные компании, признающие BEC

Университеты и колледжи во всем мире также принимают Business english certificate (BEC), как доказательство способности изучать бизнес, и все связанные с этим курсы.

Обладание таким сертификатом — это:

• Новые перспективы в карьере;
  • Возможность использовать бизнес-английский для общения;
  • Надежное доказательство ваших языковых способностей;
  • Работодатели доверяют этому сертификату, так как для его получения тестируются все четыре языковых навыка (чтение, письмо, говорение и аудирование) в бизнес-контексте.
  • Возможность сдачи экзамена в традиционной или электронной форме.
business english certificate
business english certificate — узнаваемый логотип во всем мире

Что такое коттедж? Истоки термина и его правильное значение

Vacation or holidays? — выбираем правильный вариант

Бюро переводов на Арбате «Аспира»

Интересный vocabularty english test с ответами (places in the city)

Key English Test: курсы английского для подготовки + тесты

Кит времени: или что же на самом деле означает идиома Have a whale of a time?

Рresent continuous упражнения для работы в классе

Учебники английского языка для юристов