Business Vocabulary in Use, а так же Test Your Business Vocabulary in Use. Идеальные учебные пособия для практики делового английского

Business Vocabulary in UseЗападные люди очень ценят комфорт, в том числе когда речь идет об образовании. Именно благодаря многим западным технологиям, современный процесс обучения иностранным языкам намного более комфортный  простой и эффективный.

Business Vocabulary in Use, а так же Test Your Business Vocabulary in Use — это во всех смыслах идеальные учебные пособия для практики делового английского, и для грамматической практики английского языка от именитого издательства при Кембридже, Cambridge University Press. Они могут использоваться как вместе, так и по отдельности. Business Vocabulary in Use создан для того, чтобы студенты уровня intermediate и upper-intermediate могли улучшить свой вокабуляр и другие лексические навыки по бизнес английскому.
Помимо лексической составляющей, это учебное пособие помогает приобрести необходимые навыки для делового общения. Вы можете использовать эту книгу как для работы с репетитором, так и для самостоятельного изучения, с преподавателем в классе, а так же на курсах английского языка. Стоит сказать, что практически все ведущие школы английского языка используют это учебное пособие, или даже весь комплекс в своей работе: курсы английского при МГУ, кстати тоже не исключение из этого правила. Ведь там, например, подготавливают к экзаменам Кембриджского Университета, TOEFL и IELTS. А какие книги могут быть лучше для поступления в Кембридж, чем те, что выпущены их собственным учебным издательством?

Business Vocabulary in Use

Business Vocabulary in Use включает в себя большие разделы: FINANCE AND THE ECONOMY; PRODUCTION;  MONEY; MARKETING; JOBS, PEOPLE AND ORGANIZATIONS; DOING THE RIGHT THING; CULTURE; TELEPHONE,  FAX AND EMAlL; PERSONAL SKILLS; BUSINESS SKILLS. В каждом разделе есть под темы, а так же интересные задания. Кстати, все ответы есть в конце учебника. Так же там есть основной словарь, без перевода но с транскрипцией для правильного чтения.

Test Your Business Vocabulary in Use

Test your business vocabulary in use — этот сборник тестов предназначен в качестве компаньона для учебника Business Vocabulary in Use. Но так же может быть использован в качестве отдельного учебного пособия.
Книга охватывает широкий круг вопросов и тем из области делового английского языка. Деловые навыки включают встречи, переговоры и презентации. В сборнике Test your business vocabulary in use вы найдете:
— множество простых в использовании тестов;
— создает уверенность в использовании бизнес-лексики;
— различные типы тестов и заданий;
— может быть использован самостоятельно или при совместной работе;
— имеет ключи ко всем заданиям;
— содержит британский и американский варианты английского языка;

Business Vocabulary in Use в pdf формате скачать.

Test Your Business Vocabulary in Use в pdf формате скачать.

BEC Preliminary: образец теста, общая информация об экзамене

Международный сертификат Cambridge ICFE: информация для кандидатов

Почему недопустимо говорить Москва-сити?

Check Your Vocabulary for Academic English для углубленного изучения английского

Деловой английский. Упражнение «Starting your own Business»

Обзор учебников серии New English File от Oxford University Press

Практикум по деловому английскому для самостоятельной работы и курсов английского языка