EnglishDom.com – новые комфортные методы обучения

Онлайн школа английского EnglishDom

EnglishDom.com

В XXI веке мир вокруг нас меняется ежесекундно. Новое время диктует новый уклад жизни, и одной из главных ценностей современного человека становится время. Из-за недостатка времени мы отказываемся развиваться и узнавать что-то новое. Время, потраченное на сборы, проведенное в дороге, неудобное расписание занятий, под которое приходится подстраиваться – факторы, зачастую перевешивающие пользу от самого обучения.

Но, к счастью, современные технологии уже настолько прочно вошли в нашу жизнь, что обучаться теперь можно на расстоянии. Дистанционное образование дало миллионам людей возможность получить новые знания, не выходя из дома. Преимуществами обучения на расстоянии являются гибкость и экономичность, когда можно учиться в удобное для вас время, сидя дома на диване, не тратя несколько часов на сборы и дорогу.

Изучение иностранных языков – пожалуй, одно из самых популярных направлений дистанционного обучения. И пальму первенства здесь заслуженно удерживает самый распространенный язык международного общения – английский.
Многие привыкли считать, что изучение английского языка – скучная повинность, которая никак не может быть в радость. Это предубеждение засело в нас еще со школьных времен, когда учителя старой закалки заставляли нас зубрить времена и неправильные глаголы. Но современные школы английского языка доказывают – учиться можно легко и с удовольствием.

Английский язык по Skype — реалии наших дней

Онлайн школа английского EnglishDom предлагает изучать английский язык по Skype. Такой формат обучения предполагает общение один на один с преподавателем, причем последний может быть как русскоязычным, так и «native speaker» – носителем языка. Всего 2-3 урока в неделю длительностью 50 минут в удобное для вас время – и английский перестанет казаться вам непроходимыми дебрями из герундиев, инфинитивов и неправильных глаголов. Увлекательное и содержательное общение с преподавателем, с которым интересно, вместо скучной зубрежки превратят уроки в событие, которое вы будете ждать с нетерпением.

английский онлайн
Обучение по Skype в школе английского EnglishDom – это не только весело и с пользой проведенное время, но и прежде всего видимый результат. Личный куратор будет внимательно следить за вашими успехами и проконтролирует, чтобы намеченная вами цель обязательно была достигнута. Эффективность изучения английского в школе EnglishDom подтверждена 10 000 студентов, более двух третей которых пришли в школу по рекомендации друзей и знакомых, которые здесь уже заговорили на английском. Чтобы начать обучение, не нужно покупать кота в мешке – пробный урок абсолютно бесплатный, а среди 200 преподавателей школы обязательно найдется именно тот, который подходит лично вам.

английский по скайпу
Наш мир – огромен. Процессы глобализации в нем уже давно запущены и в дальнейшем будут только усиливаться. Знание английского языка позволяет «вырасти» из своего города, своей страны и чувствовать себя своим почти повсюду. Человек, не говорящий на English, фактически становится немым. А раз уж без английского сейчас – никак, приятнее изучать его с комфортом и с нацеленностью на результат вместе с EnglishDom.

Индивидуальное изучение английского языка: на курсах и самостоятельно

Business english certificate (BEC)

Интересное задание по английскому языку для занятий в парах

Английский язык в Самаре