Интересные задания от British Council для детей

Inyaz-school.ru

Интересный английский для детей — это не фантастика, а вполне доступная форма обучения для всех детей, и логичная и эффективная форма преподавания для вас, дорогие репетиторы и преподаватели. Если дети будут выполнять интересные задания, которые вы для них приготовите, то вместе с возросшим интересом к предмету, улучшится и их успеваемость. Английский язык для детей младшего школьного возраста — это свои особенности в методике преподавания. Однако, хороший и опытный репетитор английского языка для ребенка, всегда учитывает эти особенности.

Ваши ученики, это еще дети, и поэтому игровая форма и необычные задания крайне нужны на ваших уроках. Наш языковой портал стремится к тому, чтобы ваши уроки английского всегда были интересными. Что мы для этого делаем? Мы составляем для вас уникальные рабочие листы, и подготавливаем их для вас. Все учебные материалы вы можете совершенно бесплатно сохранить к себе на компьютер и пользоваться ими. Мы специально отделили секцию английского для детей, от общего английского и делового английского.

Итак, что у нас сегодня? Сегодня у нас рабочий лист, в котором 4 разных задания по теме «Домашние животные или pets».

В задании 1 нужно стрелочками выбрать какое домашнее животное хочет каждый член семьи, и лично ученик. Что полезного? Учим названия домашних животных, закрепляем окончание S в третьем лице ед.числа в настоящем времени.

Задание 2. Дана таблица, в одной колонке названия животных, в другой действия которые они могут или не могут совершать. Очень интересное задание, возможна как индивидуальная работа, так и классная.

Задание 3. Даны 4 предложения, в каждом есть слово, в котором перепутаны местами буквы. Нужно написать слово правильно.

В 4 задании учим детей мыслить и рассуждать. Табличка «Что я могу» и место для нескольких предложений под рассказ, что я могу из тех действий, которые доступны животным.

Наши советы и рекомендации: вы можете распечатать лист и раздать его ученикам, можете разрезать на 4 части и раздавать по заданию в течении нескольких уроков, можете дать в качестве контрольной работы. Выбор за вами, но так как разработкой именно этого задания занимались British Council, то интерес учеников гарантирован. Удачи!

Скачать рабочий лист с заданиями по английскому для детей на тему Pets

Интересные задания от British Council для детей

Задания для школьников по английскому языку Christmas Holidays

Английский для детей в картинках. Раскрашиваем Гарфилда и Микки Мауса