Интересный кроссворд по английскому Past Simple Irregular Verbs

кроссворд по английскому
кроссворд по английскому past simple

Кроссворды всегда были одной из любимых учащимися форм нескучного обучения. Они не так скучны как обычные проверочные или контрольные работы, вызывают интерес, и дают толчок к креативному и творческому мышлению. В общем, у кроссвордов одни плюсы. Сегодня мы дадим вам интересный и несложный кроссворд по английскому на тему Past Simple Irregular Verbs.

Многие студенты сегодня обращаются за помощью в выполнении домашних работ и пользуются услугами специальных сайтов для студентов. Однако, в первую очередь это происходит потому что преподаватели не могут заинтересовать своих учащихся интересными заданиями, наш портал помогает вам в этом. Огромное количество самых разных интересных заданий и тестов, написаны чтобы вашим учащимся было по-настоящему интересно.

Полный список неправильных глаголов на английском языке содержит по меньшей мере 620 различных глаголов, в обычной речи пригождаются не все, но без знания основных форм, английский выучить нереально. В этом кроссворде по английскому взяты очень распространенные формы известных глаголов. В качестве подсказки можно использовать то, что количество букв в слове указано ромбиками. Данный кроссворд можно использовать как на уроке в качестве проверочной работы, так и для совместной работы всего класса, так и в качестве домашней работы.

Рекомендованное время для выполнения: 20 минут.

Уровень: Elementary / Pre-intermediate.

Если брать этот кроссворд для обычной школы, то 7-8 класс вполне может справиться с таким заданием. В основе кроссворда — неправильные глаголы английского языка, употребленные во времени Past Simple. Другие упражнения на past simple были более сложные, этот же кроссворд подойдет тем, кто английский знает на уровне Elementary.

Интересный кроссворд по английскому  (с ответами) Past Simple Irregular Verbs можно скачать здесь.

кроссворд по английскому

Какие слова часто используют американские кинокритики?

Задания по английскому: The Mona Lisa

Интересные задания по английскому для устной практики на тему Gadgets

Рождественские бонусы по теме Merry Christmas для детей

Тексты для чтения на английском языке с заданиями