Испанский язык в Мадриде: International House Madrid

International House Madrid

Основанная в 1953 году, IH (International House) является одной из крупнейших и старейших сетей языковых школ в мире, и присутствует более чем в 50 странах. Про одну их этих школ (ту, которая в Лондоне) я вам уже рассказывала. Сегодня поговорим о другой, популярной у изучающих испанский язык, школе этой сети. International House Madrid — замечательное место, чтобы окунуться в мир прекрасного испанского языка. International House Madrid — это целых 7 современных корпусов в исторических и деловых районах Мадрида, удачно расположенные относительно культурных достопримечательностей и остановок общественного транспорта. Испания сама по себе и Мадрид в том числе — идеальная среда для изучения испанского. Ни один человек не является иностранцем в этом испанском городе. Мадрид всегда знает, как быть любезным и приятным. Его шумное и счастливое настроение, его интерес к жизни — все это действительно захватывает дух.

International House Madrid — это более тридцати лет опыта в обучении студентов и преподавании языков иностранным студентам. Методика основана на реальной коммуникации. Не важно на каком этапе владения испанским вы сейчас находитесь, курсы рассчитаны на разные уровни, а погружение в языковую среду наиболее эффективный способ научиться понимать и разговаривать на другом языке.

Изучать испанский в Мадриде именно в школе IH Madrid рекомендуют так же в Центре испанского языка ADELANTE, единственном в России, аккредитованным Институтом Сервантеса. Узнать актуальные цены на курсы испанского языка в Испании, оформить документы и получить всю необходимую информацию можно на сайте Центра испанского языка и культуры ADELANTE — centroadelante.ru

Школа International House Madrid особенно популярна у студентов из США, Великобритании, Китая, Франции, Японии, Италии, Германии, Южной Кореи. Испанский, кстати, не единственный язык, который здесь преподается. Минимальный возраст студента (раньше которого вас в школу просто не возьмут) — 16 лет, средний возраст изучающих языки в этой школе — 23 года. Уровни испанского: от начального до продвинутого.

аккредитация

Варианты языковых курсов: стандартный, интенсивный, бизнес-курс. Так же есть специализированные курсы для подготовки к сдаче DELE: уровни B1, B2, C1, C2. Занятия проходят в современных аудиториях, оснащенных всем необходимым аудиовизуальным оборудованием. Количество студентов в группе на занятиях не превышает 12 человек. Проживание на выбор: либо в принимающей семье, либо в студенческом общежитии от школы, либо в апартаментах. Цены на разные варианты проживания разные, все можно подобрать под свои возможности и потребности.

IH Madrid spanish

Испанский является первым родным языком как минимум для граждан 20 стран, при этом по своей распространённости он уступает лишь китайского языку. Если же посчитать всех людей, способных хоть как-то понимать и выражать свои мысли на испанском языке, то эта цифра будет очень внушительная — более 547 миллионов.

Мадрид на закате

Изучение иностранных языков. Зачем учить испанский?

Международный экзамен DELE по испанскому языку

Yo te amo или yo te quiero? Разбираемся в тонкостях употребления испанских глаголов любви

Самая тихая буква испанского алфавита, или почему молчит “H”

Текст на испанском про Рождество «La Navidad de los españoles»