Корпоративные курсы английского языка — ключ от всех дверей

корпоративные курсы английского языка

Навыки свободного владения любым устным и письменным иностранным языком высоко ценятся в условиях современной рыночной экономики, но первостепенное значение в любой компании почти всегда отдается английскому языку. Это пожалуй самый универсальный международный язык, способный связать людей, компании, рынки и финансы из любых стран мира. Ключ к успеху в мире бизнеса, особенно бизнесу международного уровня — хорошие кадры с грамотным владением современного делового английского языка. Возможно, сегодня вам кажется, что ваша компания слишком маленькая и простая для того, чтобы считаться «международной», но посмотрите на ситуацию шире. Практически чем бы вы не занимались, вам рано или поздно понадобиться связаться с поставщиками, деловыми партнерами и так далее из других стран. И совсем неважно из какой страны ваши поставщики: Китая, Индии, или США. В любом уголке мира вас поймут, если вы будете говорить на английском. Корпоративные курсы английского языка — это ключ, способный открыть множество ранее закрытых дверей в деловом мире.

Выбор школы иностранных языков дело хлопотное, но важное. Именно от вашего правильного выбора будет зависеть насколько быстро и эффективно ваши работники смогут выучить язык. Сомневаетесь в том, подходит ли вам обучение в выбранной вами языковой школе, найдите такую, которая дает возможность посетить бесплатное пробное занятие. Кроме этого, выбирая корпоративные курсы английского языка сразу стоит остановить свой выбор на тех, которые имеют возможность проводить занятия с выездом в офис. Это существенно экономит время. Еще одним немаловажным фактором остается индивидуальный подход к компаниям, и наличии разных программ английского языка, разработанных под разные сферы деятельности бизнеса: туристический, ресторанный или гостиничный бизнес, нефтегазовая отрасль, оптовая торговля и закупки, маркетинг и так далее. Помните, вкладывая деньги в обучение работников компании, вы несомненно делаете инвестиции в будущее вашего бизнеса.

Цены, количество человек в группе, самая эффективная методика — все это открытый вопрос. Стоимость курсов корпоративного английского очень сильно разнится на территории страны, поэтому единого тарифа нет. Самое оптимальное количество человек в группах — от 4 до 8. Четное количество обычно удобнее, поскольку многие устные задания (диалоги, и так далее) выполняются в парах. Самая эффективная методика выбирается исходя из целей. Если вам нужен сильный устный английский — то лучше остановиться на коммуникативной методике. Обычно школы охотно идут навстречу клиентам и вы всегда сможете подобрать индивидуальную программу, подходящую именно под ваши цели и задачи.

корпоративные курсы английского

Так же читайте:

Business english. Лексика по теме: управление человеческими ресурсами. (Часть 2)

Business english. Лексика по теме: управление человеческими ресурсами. (Часть 3)

Презентация проекта на английском языке

Business Vocabulary in Use, а так же Test Your Business Vocabulary in Use. Идеальные учебные пособия для практики делового английского

Деловой английский. Упражнение Advice for Interviews

Деловые переговоры на английском языке

Международный сертификат Cambridge ICFE: информация для кандидатов

Деловой английский. Упражнение «Starting your own Business»