Курсы английского языка для школьников в центрах Юниум

Образовательные центры для школьников Юниум.Выбирая курсы английского языка для школьников, обязательно обратите свое внимание на лидеров и профессионалов в этом деле — федеральную сеть образовательных центров для школьников Юниум. Созданная в 1991 году, сегодня эта известная образовательная сеть насчитывает более 30 центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Челябинске. Помимо курсов английского, французского и немецкого языка, школьников предлагаются разнообразные творческие, развивающие и компьютерные курсы. В общей сложности это 96 курсов по 16 предметам! Все курсы Юниум рассчитаны на помощь школьникам в достижении их целей: учебных и творческих.

Курсы для школьников Юниум

Для школьников есть 8 различных видов курсов английского языка в зависимости от возраста и уровня владения английским: для 3-6 классников; для более взрослых школьников есть разные группы по уровням — от Starter до Advanced; а для подготовки к ЕГЭ есть специально разработанный вид курсов. Все занятия проходят в комфортных для обучения группах от 6 до 12 человек. В зависимости от вида курса занятия будут длиться 3 или 4,5 часа в неделю. Для тех, кто не знает какой уровень английского у него сейчас и не знает на какие курсы ему лучше записаться, предусмотрено тестирование, по результатам которого вам посоветуют наиболее подходящую группу и вид курсов английского. Тестирование можно пройти как в режиме online, так и в офисе одного из центров Юниум. Все занятия проводят молодые преподаватели, и этому есть простое объяснение. С более взрослыми педагогами у школьников всегда есть ощутимая дистанция, и редко получается создать очень комфортную и непринужденную обстановку. А в центрах Юниум все иначе: здесь царит дух молодости, творчества, жажды знаний и успеха. Именно это принципиальное отличие позволяет им выделяться из общей массы других образовательных центров и школ. Впрочем, даже если вас что-то не устраивает то после двух первых занятий, вы можете забрать деньги. Более подробную информацию, а так же контакты и цены можно найти на официальном сайте сети центров Юниум — unium.ru.

На курсах английского языка для школьников в центрах Юниум, используются популярные во всем мире учебники и серии учебников английского языка: Our Discovery Island от издательства Pearson;  молодежь обязательно оценит серию UpBeat от издательства Longman; ну а Solutions от Oxford — это вообще британская классика.

Учебники для детей Our Discovery Island от Pearson.

UpBeat от издательства Longman

Серия Solutions от Oxford. Курсы английского языка для школьников в центрах Юниум используют в своей работе эту учебную серию.

Задания для школьников по английскому языку Christmas Holidays

Подготовка к TOEFL: на какие учебники стоит обратить внимание

International Foundation Year — готовимся к обучению в Англии

Расписание ЕГЭ 2013. Шкала перевода баллов ЕГЭ 2013 по английскому языку