Эффективные курсы бизнес английского от клуба «Business Language»

курсы бизнес английского
Эффективные курсы бизнес английского от клуба «Business Language».

Главный язык бизнеса — английский. Причем, речь не идет только о международном или крупном бизнесе, навыки делового английского языка сегодня нужны почти всем, кто так или иначе связан с деловым миром: торговля, поставки, заключение договоров, рекрутинг, общение с деловыми партнерами, поиск новых идей и информации.  Неважно, какую должность вы сейчас занимаете: менеджер или фрилансер, владелец собственного бизнеса или у вас предприятие в доле с деловыми партнерами, знание делового английского языка — это ваши инвестиции и активы, которым не страшен никакой кризис. Как говорится: knowledge is power, и с этим вряд ли поспоришь.

Желающим изучать бизнес английский в Харькове, смело можно рекомендовать эффективные курсы делового английского языка от клуба иностранных языков «Business Language». Конечно, я часто слышу, что можно заниматься и дома, но… Самостоятельное изучение английского может быть эффективным, но только при определенных условиях, соблюдать которые довольно сложно. Во-первых, нужно уже иметь хорошую крепкую базу английского языка; во-вторых, нужно иметь под рукой ряд учебных пособий и материалов, которые не всегда можно приобрести в обычном книжном магазине; в-третьих, занятиям нужно уделять определенное количество времени и соблюдать график и систему. Помимо этого, нужно как-то отслеживать свои успехи и делать, так называемую, работу над ошибками. Как ни крути, очень небольшой процент людей, могут изучать английский, особенно деловой английский, самостоятельно. Поэтому, для подавляющего большинства самым эффективным и правильным, будет изучение делового английского на курсах, например, таких как в Business Language.

клубе иностранных языков Business Language

Выбирая  курсы английского языка обязательно узнайте по каким учебникам и по какой системе вы будете заниматься. В Business Language, вы будете изучать деловой английский язык по программе Market Leader. Это хорошо зарекомендовавшая себя и проверенная методика, рассчитанная на разные уровни владения английским: от элементарного до продвинутого. Одним из соавторов этой серии является газета Financial Times. В серии учебников Market Leader пять учебников для разного уровня, плюс есть дополнительные издания для изучения более узких специализаций: для юристов — Market Leader Business Law; для бухгалтеров и финансистов — Market Leader Accounting and Finance; для специалистов по подбору персонала — Market Leader Human Resource; для специалистов по международному менеджменту — Market Leader International Management; для логистов — Market Leader Logistics Management; для маркетологов — Market Leader Marketing. Естественно, пройдя обучение на курсах по методике Market Leader, заниматься по дополнительной программе можно уже и самостоятельно. Если вам будет нужен международный сертификат, подтверждающий ваши знания английского, то по окончании курсов, вы можете сдать соответствующий экзамен (TOEFL или IELTS) тут же, в Business Language.

серия Market Leader

По материалам «Business Language» www.english.kh.ua

Учебник по деловому английскому: Business Start-Up

Business Vocabulary in Use, а так же Test Your Business Vocabulary in Use. Идеальные учебные пособия для практики делового английского

Деловой английский. Упражнение «Four More Business Stories»

Лучший учебник по английскому для работников в сфере общественного питания

Рresent continuous упражнения для работы в классе

Презентация проекта на английском языке

Почему недопустимо говорить Москва-сити?

Учебник по английскому Highly Recommended: English for the Hotel and Catering Industry