Несколько советов по выбору репетитора по иностранным языкам

Буквально через полтора-два месяца начнется зимняя сессия у студентов ВУЗов, а учебный год у школьников будет в самом разгаре. Уже сейчас многие родители школьников и студентов озабочены предстоящими экзаменами по иностранным языкам. Спустя два учебных месяца вполне можно сделать выводы о том, справляется ваш ребенок с нагрузкой по иностранному языку или нет. Если изучающим английский язык, найти необходимую информацию и репетитора достаточно просто, но изучающим более редкий, французский язык приходится сложнее. У «англичан» даже цена на услуги репетитора ниже, за счет высокой конкуренции между преподавателями. Как правильно, и главное где, искать репетитора по французском языку? Можно пойти несколькими путями. Вот лишь несколько советов по выбору репетитора по иностранным языкам.

Самое простое — обзвонить знакомых и пойти по следам хороших отзывов. В общем-то сарафанное радио, неплохая вещь, но как быть если таким путем никто не найдется. Можно, подать объявление «ищу репетитора по французскому», но нет гарантий, что откликнуться именно квалифицированные кадры. Однако, выход есть. Совсем недавно открылся отличный сервис по поиску репетиторов по всем городам России, в первую очередь — по Москве. На сайте repetitor-russia.ru располагается огромная база данных репетиторов по большинству предметов, читайте подробнее о работе этого сервиса по поиску репетитора по необходимому вам предмету. Что стоит отметить, в первую очередь удобную навигацию. Мамы и папы без труда смогут подобрать нужного репетитора хоть по французскому, хоть по физике. Можно установить критерии отбора, сделав предпочтение, например, преподавателям ВУЗов. Можно выбрать по цене, выбрав оптимальную для вашего бюджета. Если есть сомнения, то обратитесь у администрации сайта и вам подберут подходящую кандидатуру. В общем, все для вас дорогие родители, студенты и учащиеся.

Мы же в свою очередь продолжаем публиковать для всех вас, в том числе и для репетиторов и преподавателей  интересные задания, уникальные проверочные работы, редкие аудио книги и другие учебные материалы. Возможности для обучения, еще никогда не были так доступны. Все в ваших руках.

Несколько советов по выбору репетитора по иностранным языкам

Экзамен на знание чешского языка

Обучение за рубежом: международные тенденции и факты

Летние каникулы в Праге + английский с British Council