Oxford Bookworms Library: Factfiles Chocolate

Oxford Bookworms Library: Factfiles Chocolate

Oxford Bookworms Library: Factfiles Chocolate — отличное издание для любителей почитать на простом и понятном английском не только художественную литературу.

С приближением Рождества многие из нас будут дарить и получать в подарок шоколад. Но что такое шоколад, откуда он пришел к нам и кто потребляет его больше всего? Вы можете его пить, и вы можете готовить с ним самые разнообразные блюда. Вы можете даже сделать из него шоколадный домик. Вы можете его подарить тому, кто вам нравится, или купить для себя. И, конечно же, вы можете съесть его. Темный шоколад, молочный шоколад, белый шоколад — все любят шоколад. Узнайте всю историю шоколада: от лесов Центральной Америки сотни лет назад, по Африке, Европе и Соединенных Штатах, на растущих рынках Индии и Китая. Возможно, вам понадобится кое-что, чтобы утолить голод, в то время как вы будете читать эту книгу … 🙂 Кстати, всем интересующимся историей шоколада, рекомендуем этот увлекательный рабочий лист — The history of chocolate.

Чтение на любом языке расширит ваш кругозор и обогатит словарный запас. О других книгах из этой серии мы уже писали здесь.

• УМК: Oxford Bookworms Library
  • Уровень: Oxford Bookworms Library Level 2 (A2/B1)
  • Страниц: 64
  • Количество слов: 6.591

Ознакомиться с книгой Oxford Bookworms Library: Factfiles Chocolate (формат pdf) можно по этой ссылке.

Oxford Bookworms Library Factfiles Chocolate

Чтение на февраль. Oxford Bookworms Library: Love Story

Популярная книга на английском для детей «Little Bear»

Легендарный роман О. Уайльда на английском языке