Популярная книга на английском для детей «Little Bear»

Inyaz-school.ru

Книги для детей на английском языке не так часто встретишь в сети. Тем не менее они очень нужны, так как учить языки всегда лучше с детства. Сегодня мы добавляем в нашу электронную библиотеку книгу для самых маленьких детей на английском языке. Она называется Little Bear и относится к книгам типа My First Reader,  аналог в русском это серии —  «моя первая книга». Несмотря на то, что книга автора Namm D. была выпущена еще в 1990 году, ее популярность в Америке и других англоязычных странах до сих пор высока. Я думаю основная причина такой популярности — это очень красочные и богатые иллюстрации. С множеством прорисованных мелких деталей, и знакомых детям предметов. Мы даем вам книгу в электронном варианте, вы можете ее либо распечатать (желательно в цвете), либо же читать вместе с ребенком на электронном устройстве планшетного типа. Это очень удобно, многие мамы уже оценили эту возможность.

Inyaz-school.ru

Эта книга на английском для детей о том, что маленький мишка отказывался кушать все, что ему предлагали, и согласился только на мед. Слов здесь немного, о для малышей они будут полезны и так как они часто повторяются, то дети смогут быстро ее освоить, и читать уже без вас.

Книга на английском для детей
Inyaz-school.ru

Скачать книгу для детей на английском Little Bear (My First Reader)

Легендарный роман О. Уайльда на английском языке