Преимущества и недостатки прохождения языковых курсов в США

Преимущества и недостатки прохождения языковых курсов в СШАПреимущества и недостатки прохождения языковых курсов в США.

Преимущества курсов в США:

1. Комплексный подход к каждому студенту, который позволяет полностью раскрыть его потенциал в стране, по праву является ведущим государством в сфере карьерных, образовательных и личных возможностей человека.
2. Приятная и оригинальная атмосфера изучения языка в этом месте, по праву считающимся мировым лидером туристической индустрии и лучшим субтропическим курортом в мире. При этом образовательная программа, по которой будет проходить обучение, не только позволит студенту за одну поездку хорошо изучить английский язык, но и даст возможность отдохнуть, причём оба этих фактора благодаря специально разработанной программе будут хорошо сочетаться друг с другом.
3. Низкая ценовая планка на изучение английского языка, которая, по мнению экспертов, связана с высокой конкуренцией между образовательными учреждениями и высоким развитием образовательного рынка США.
4. Высочайший уровень обучения и статус студентов, который позволяет практически каждому получить максимальный академический результат, уникальную практику и авторитетный сертификат, подтверждающий получение образования.
5. Низкие цены практически на весь спектр услуг и товаров. Так, например, покупая товары определённого качества или количества, ученик не только получает возможность снизить собственные затраты на поездку и оплату курсов, но даже существенно на этом заработать. К примеру, на одном из популярных в Америке можно легко приобрести автомобиль, который обойдётся в четыре раза дешевле, чем в России, и отправить его на родину из морского порта, расположенного в Майами.

В этой статье мы с вами, уважаемые читатели, постараемся понять, какими преимуществами и недостатками обладает изучение английского языка непосредственно в США на примере школ в центе светской жизни Майами. По мнению экспертов, основным преимуществом прохождения языковых курсов в Майами является максимальный рейтинг данного направления по сумме всех преимуществ.

Полностью читать по ссылке http://orshagorodmoy.info/news/preimushhestva_i_nedostatki_prokhozhdenija_jazykovykh_kursov_v_ssha/2013-01-26-5619

Преимущества курсов в США

Английский язык в Самаре

Изучение английского языка в США