Расписание ЕГЭ 2013. Шкала перевода баллов ЕГЭ 2013 по английскому языку

Расписание ЕГЭ 2013

Заканчивается январь, а вместе с ним становится все ближе тот день, когда сотни тысяч российских школьников будут сдавать один из самых важных экзаменов — ЕГЭ. Расписание ЕГЭ 2013 уже готово, и хотя всегда возможны варианты с его изменением, выпускникам 2013 года стоит ориентироваться именно на эти даты. Досрочно экзамен ЕГЭ по иностранным языкам будут сдавать 26 апреля. Основная дата сдачи ЕГЭ по английскому и другим иностранным языка — 6 июня. Дополнительный период — 10 июля 2013 года. Расписание ЕГЭ 2013 подробнее можно посмотреть в сводной таблице ниже.

Минимальные баллы ЕГЭ 2013 по английскому языку и другим иностранным  языкам составляют — 20 тестовых баллов. Эту цифру установил Рособрнадзор. Не забывайте о разнице между первичными и тестовыми баллами. Сводная таблица «Шкала перевода баллов ЕГЭ 2013 по английскому языку» наглядно показывает сколько вам нужно набрать первичных баллов, чтобы вышло 20 тестовых.

Шкала перевода баллов ЕГЭ 2013 английский язык
Шкала перевода баллов ЕГЭ 2013 по английскому языку
 Посмотерть полную шкалу перевода баллов ЕГЭ 2013 по английскому языку.

20 баллов набрать, конечно, не так уж и трудно, но с ними невозможно на что-то рассчитывать. Если же у вас в планах поступление в вуз на бюджетной основе, то нужно постараться выжать максимум баллов из всех возможных. Специальные курсы ЕГЭ английского языка, дадут вам уверенность в себе и своих знаниях, а так же именно тут подготовку, что вам нужна (www.5iz5.ru). Хороший репетитор, причем не просто репетитор по английскому, а тот, кто имеет специализацию по ЕГЭ — поможет вам преодолеть этот сложный путь: от правильной подготовки до сдачи экзамена с высоким результатом. Самостоятельную подготовку никто не отменяет, но сложно проверять себя даже с учебниками, да и самодисциплины часто не хватает. Сложно быть оригинальной, но мой совет такой — занимайтесь подготовкой к этому экзамену каждый день, но минут по 20, чтоб не уставать, но и не забывать то, что уже вам знакомо и выучено. Четыре части экзамена представляют собой сложность для тех, кто не уверен в своих знаниях. Но и аудирование, и чтение, и письмо, и лексику и грамматику можно одолеть, если поставить себе такую цель.

Расписание ЕГЭ 2013 выглядит так:

Расписание-ЕГЭ-2013-

КИМы и другую полезную информацию по английскому ЕГЭ  2013 можете посмотреть здесь.

Рresent continuous упражнения для работы в классе

Летние каникулы в Праге + английский с British Council

Образование в Европе: бесплатно и качественно

Профессия лингвист, или карьера в области языкознания

Английский язык в Самаре

Материалы для подготовки к IELTS

Задания для школьников по английскому языку Christmas Holidays

Изучают ли обществознание в американской школе?