Сarton rouge ou mort subite — адаптированная аудиокнига на французском

книги на французском языке скачать
Inyaz-school.ru

Хорошие аудиокниги с отличными адаптированными текстами   на разных иностранных языках — это визитная карточка библиотеки нашего сайта. Польза от них очевидна. Учащимся нравятся интересные и доступные по сложности тексты, часто сопровождаемые великолепными иллюстрациями. Цены на такие книги в магазинах высоки, поэтому электронные книги — это достойная замена бумажным. Печать вам обойдется гораздо дешевле. «Сarton rouge ou mort subite» (Красная карточка или внезапная смерть) — это увлекательный детектив на французском языке от Atelier de lecture, рассчитанный на уровень Niveau A2. Структура книги: все разделено на главы, в конце книги есть контрольные вопросы к каждой главе, а так же ответы. Кроме этого небольшой словарик по лексике, тоже на французском.

Содержание: В спортивной сумке сына банкира по имени Жером находят миллион евро. Все происходит в полицейском участке. Парень отказывается говорить откуда у него эта сумка, и чьи это деньги. Шарлотта, девушка того же возраста, думает о нем: Окончится ли все так, как задуманно до 18:00? Некий мужчина ожидает в гостинице. Он поглядывает на часы, в руке у него револьвер. Он знает, что в 18:00 все будет кончено.

книги на французском языке скачать
Inyaz-school.ru

Скачать книгу на французском Сarton rouge ou mort subite бесплатно.

Скачать аудио к книге на французском Сarton rouge ou mort subite бесплатно.

Разбираемся в Высокой моде, или происхождение термина “От кутюр”. Полезный топик на французском “La mode francaise”

Экзамен DELF: уровни, образцы заданий и примеры экзамена

Учим лексику вместе с Vocabulaire illustré от Hachette

Карьера: переводчик французского языка