Тема «здоровье» на английском: интересные задания по английскому языку

тема здоровье на английском

Интересные задания по английскому языку, состоящие из трех разных рабочих листов, которые мы вам предлагаем — это отличная возможность провести полезный и увлекательный урок, или даже серию уроков (занятий). Тема здоровье на английском важная часть в любом учебном курсе, и в любом экзамене на знание языка. Задания разного уровня сложности, каждый может выбрать то, что подойдет именно его учащимся. Особенно актуально будет использование этих упражнений в учебных заведениях с медицинским уклоном и в старших классах школ. Кстати, уровень популярность медицинского образования, сегодня набирает все большую популярность у выпускников школ, список колледжей дающих образование по этим специальностям растет. Так, московские медицинские колледжи, едва ли не популярнее всех других, касательно направлений в обучении, потому что в перспективе иммиграции, наличие медицинского образования любого уровня — это огромное преимущество. Многие колледжи Москвы  с медицинским уклоном — возможность получения востребованной специальности. Все это — хорошая тема для разговоров с вашими студентами (учащимися).

Итак, что мы для вас приготовили? Интересные задания по английскому языку: упражнение Conversation Builder: Health and Fitness.

тема здоровье на английском

Цель: Свободное владение языком и обсуждение.

Время: 45 минут.

Уровень: Pre-Intermediate.

Это рекомендуемые указания, вы же смотрите сами. С меньшим уровнем владения языком, эти упражнения так же будут интересны.

Упражнение Healthy lifestyle.

тема здоровье на английском

Описание: Являются ли ваши студенты фитнес-фанатиками? Они ведут здоровый образ жизни? Выясните, с помощью этого листа! Задания призваны поднять и подтянуть уровень английского: чтение, лексика, обобщение и обсуждение.

Задание Teens health.

тема здоровье на английском

В этом упражнении нужно вставить пропущенные по смыслу слова. Улучшаем и пополняем вокабуляр. Все задания имеют ответы и подробные инструкции для преподавателей на английском языке.

Скачать упражнение Conversation Builder: Health and Fitness.

Скачать упражнение Healthy lifestyle.

Скачать  упражнение Teens health.

Past Simple упражнения: Your Last Holiday и Irregular Verbs Test

Американский тест на знание и понимание английского языка

Черты характера на английском: список + карточки What’s My Character?

Кроссворд по английскому с ответами и комплект заданий At the Airport

Американская контрольная работа по английскому языку для 8 класса

Past Continuous упражнения с ответами

Интересные задания по английскому на тему работа