Учебник по английскому Highly Recommended: English for the Hotel and Catering Industry

электронный учебник по английскому
Inyaz-school.ru

Электронный учебник по английскому языку Highly Recommended: English for the Hotel and Catering Industry, хорошо себя зарекомендовал не только в США, но и в других странах мира. Highly Recommended является популярным учебником по английскому, рассчитанным на элементарный уровень. Это пособие часто используют в США на курсах для взрослых, по нему учатся те, кто планирует работать в гостиничном и ресторанном бизнесе.
Так же этот учебник по английскому используют в школах и колледжах, или люди, занятые подготовкой к карьере в гостиничном секторе. Highly Recommended обеспечивает необходимый уровень владения английским для общения с клиентами и коллегами в различных ситуациях в гостинице и ресторане,  таких как: принимать заказы; встречать и провожать гостей; обработка запросов и жалоб; объяснение блюд; приём платежей.

электронный учебник по английскому
Inyaz-school.ru

Стоит отметить, что эта книга может очень пригодиться студентам, которые путешествуют в Америку по программе Work&Travel. Ведь большинство из них устраивается там на работу в кафе, а некоторые и в гостиницы.

Конечно, как бы хороши ни были ваши учебники, но обучение английскому за рубежом остается, пожалуй, самым эффективным методом изучения английского. Язык лучше всего усваивается и запоминается при непосредственном контакте с его носителями. Обучение через настоящие жизненные ситуации, и общение на английском практически 24 часа в сутки, дают потрясающие результаты за относительно короткие сроки. На курсы можно ходить и год, а владеть языком (особенно устной речью) так и не научиться.

Впрочем у нас сегодня в университетах много специальностей, выпускники которых будут работать в гостиничном или ресторанном бизнесе. И английский язык в этих сферах бизнеса крайне необходим, так что данный учебник пригодится очень и очень многим.

Запомним два, возможно для вас новых, слова:

Highly recommended — Настоятельно рекомендуется. Популярное словосочетание, встречается очень часто.

Catering — это бизнес по предоставлению услуг в сфере общественного питания, часто это обслуживание фуршетов и приемов на выезде.

Лексику по теме food service можно посмотреть здесь.

Как учить английский язык по скайпу?

Кушать подано, или лексика по теме food service (часть1)

Можно ли, говоря о неодушевленном предмете, использовать личные местоимения He или She?

Материалы к уроку английского языка по теме Vacation

Задание по английскому языку Watching the London Olympics

Старинный английский алфавит в картинках The Royal Picture Alphabet

Как пройти собеседование на английском языке