Где лучше учить английский онлайн?

учить английский онлайнСамое главное в изучении любого языка — это личная мотивация и заинтересованность. Второй, не менее важный аспект — удовольствие от процесса обучения, мотивированная команда единомышленников, и даже адекватное чувство соперничества. Многое из вышеперечисленного, можно найти на курсах в языковой школе, но не только там. Где лучше учить английский онлайн? Такой вопрос мне все чаще задают по почте, и сегодня я вас познакомлю с одним из таких мест.

Сервис изучения английского языка онлайн — LinguaLeo.

Начнем с главного вопроса, для кого предназначен этот сервис? Для всех, кто любит английский язык, и хочет его знать на более высоком уровне. LinguaLeo ориентирован на широкую публику и дает возможность всем изучать и постигать тонкости английского языка. Часть возможностей на этом сайте доступны только в, так называемом, Золотом статусе (он покупается за очень небольшие деньги, и открывает абсолютно все двери на этом портале), но большая часть — совершенно бесплатна и доступна сразу после регистрации. Регистрация нужна для того, чтобы вы могли отслеживать все свои успехи, просматривать ранее изученные материалы, повторять слова из вашего личного словаря, и вести переписку с другими пользователями. В какой-то степени LinguaLeo — это большая социальная сеть, объединяющая людей из разных городов и даже стран, имеющих  общую цель — учить английский онлайн, и добиться в этом больших успехов. У вас так же будет личный рейтинг, и чем  дальше вы будете продвигаться в изучении английского, тем выше будет ваш рейтинг. Знакомясь с другими пользователями, вы так же будете видеть их рейтинг. Это выглядит примерно так.

Помимо Золотого статуса, есть специальные программы, например, программа «Для начинающих» — она приобретается отдельно.

учить английский онлайн

Тренировки и упражнения сделаны в интересном ключе, цель — накормить льва фрикадельками, а заработать их можно проходя тесты, делая закрепляющие упражнения и так далее. Все это будет отображаться в вашем личном кабинете. Выглядит это — вот так. Все ориентировано на то, чтобы вы заходили на LinguaLeo каждый день и занимались английским без долгих перерывов. От вас требуется не так уж и много, 20-40 минут в день вполне достаточно, чтобы закреплять в памяти старое и узнавать новое.

После заданий и тестов, вы получаете фрикадельки, и идете по джунглям английского дальше.

Ваши словарные карточки хороши тем, что все слова можно прослушать, тем самым исключая неправильное произношение. В начале слова будут простые, но от уровня к уровню, будут усложняться.

учить английский онлайн

Задания самые разные, но все ориентированы как на написание слов, так и на их запоминание и умение воспринимать на слух.

учить английский онлайн

Каждый день можно узнавать что-то новое и полезное из картинки дня.

учить английский онлайн

Самое интересное и популярное вы так же не пропустите, все будет на виду, если вы авторизованы.

Другие особенности:

• Специальные условия для школ и других учебных заведений.
  • Акция «Журналист? Подтяни английский!», дающая право на
  • Английский в каждый офис! Специальные условия для организаций.

Сервис предоставляет доступ к общению на английском, медиа ресурсам, и другим интересным фичам. Возможно, LinguaLeo не стоит рассматривать как самоучитель английского, но он идеальный помощник в освоении английского языка. Ежедневные тренировки и выполнение заданий однозначно принесут вам пользу!

Тест TOEFL: система начисления баллов, примеры теста

Курсы английского в Лондоне: языковая школа IH London

Business english лексика по теме управление человеческими ресурсами. (Часть1)

Материалы к уроку английского языка на день святого Валентина

Можно ли, говоря о неодушевленном предмете, использовать личные местоимения He или She?

Экзамен FCE по английскому: информация для кандидатов

Экзамен по английскому языку CPE: новые правила от 2013 года