Learning English: задание для уровня Intermediate

задание для уровня Intermediate

Поскольку изучение английского языка становится практически обязательным в школе, вузе и даже на многих рабочих местах, то будет совсем не лишним узнать у своих студентов как они оценивают свой прогресс в изучении, и что они вообще думают об английском языке. Это задание для уровня Intermediate так и называется — Learning English. Файл Learning English состоит из 7 заданий разной степени сложности. Распечатайте две первых  страницы и размножьте их для своего класса, группы или ученика, с которым вы занимаетесь репетиторством. Каждый должен получить по своей личной копии задания, к которой впоследствии он всегда сможет обратиться, чтобы позаниматься дополнительно. Отличительной особенностью всех заданий и упражнений по английскому языку на нашем языковом портале является то, что они всегда имеют ответы, поэтому те, кто изучает английский самостоятельно, так же могут использовать этот учебный файл. Если у вас есть желание выучить английский, но вы не любите учить что-либо в больших группах, то возможно ваш вариант — репетитор английского языка. Поскольку лишь очень большой процент людей может заниматься эффективно самостоятельно, то другим нужно выбирать либо групповое обучение в школе иностранных языков, либо индивидуальное, посредством уроков у репетитора. Последнее обычно более эффективно, но зачастую фактор эффективности зависит от вашего темперамента и типа характера. Кому-то больше нравятся обсуждения и работа в группе, кому-то наоборот.

По возможности в работе с рабочими листами Learning English уделите максимальное внимание устной речи. Только преодолев языковой барьер, можно говорить об успешности изучения языка. Этот урок так же может вам помочь определить интересы и ценности ваших студентов, что в дальнейшем можно использовать для улучшения занятий.

Цель: Чтение, обсуждение.
Лексика: Общая
Уровень: Intermediate.
Время: От одного часа, в зависимости от дискуссии.
Подготовка: не требуется

Скачать Learning English — задание для уровня Intermediate.

задание для уровня Intermediate

Это задание так же можно совместить с интересным американским тестом на знание и понимание английского языка.

Устное упражнение по английскому языку на тему Shopping

Задание по английскому языку Watching the London Olympics

Американский тест на знание и понимание английского языка

Деловой английский. Упражнение «Starting your own Business»