Задания для школьников по английскому языку Christmas Holidays

задания по английскому для детей
Inyaz-school.ru

Школьные каникулы только вот-вот начнутся, а мы уже подготовили для учителей новые замечательные задания для детей по английскому языку. В архиве лежат 5 уникальных рабочих листов с разными рисунками и сюжетами, а также разлинованным пространством и местом для имени и оценки. Как вы можете их использовать при работе с детьми? Мы предлагаем несколько вариантов.

Первый вариант: использовать эти листы в качестве листов для написания сочинения на английском языке. После зимних каникул ребятам наверняка будет сложно привыкнуть к учебным будням. Продолжите их сказку, привнесите новое. На таких веселых листах писать о каникулах гораздо приятнее.

Вариант номер два: тренируйте простые (если позволяет уровень учеников), то и сложные времена английского языка на примере того, что что изображено на картинках. Устная или письменная работа — на ваше усмотрение.

Так как вариантов этих заданий по английскому языку для детей в архиве пять, то можете сделать 5 вариантов и раздать их на дом. Решебников для таких заданий нет, и с большей вероятностью дети выполнят эту работу самостоятельно.

Скачать задания для детей по английскому языку Christmas Holidays

Business english. Лексика по теме: управление человеческими ресурсами. (Часть 3)

Популярная книга на английском для детей «Little Bear»

Интересные задания по английскому для устной практики на тему Gadgets