Интересные задания для уровня Intermediate — Product Placement

задания для уровня Intermediate

Задания для уровня Intermediate — «Product Placement» ориентированы в первую очередь на изучающих деловой английский и английский в области маркетинга/рекламы. Безусловно, лексика здесь не только специальная, и даже по большей части повседневная — general, а сами задания и текст будут интересны большинству изучающих английский. Этот комплект упражнений идеально подойдет для использования на курсах интенсивного английского языка, суть которых в максимально быстрое время выучить язык. Хороший интенсивный курс английского языка есть в языковой школе «Мир без границ», где в зависимости от ваших целей, можно выбрать 4 или 9 месячную языковую программу, по окончании которой вы будете свободно говорить на английском.

Задания для уровня Intermediate — Upper Intermediate часто основаны на разговорной составляющей, дискуссиях. Ведь именно умение понимать речь и умение свободно выражать свои мысли самое важное на этом этапе языкового изучения.

Тема урока: Product Placement.
Цель: Чтение, лексика, дискуссия.
Уровень: Intermediate — Upper Intermediate.
Время: 60 минут.

Описание: Один из методов продвижения продукта для широкой аудитории  носит название — Product Placement. В данных рабочих листах дается интересный материал для чтения и обсуждения на уроке. Замечали ли ваши студенты, скрытую рекламу товаров и брендов во время просмотра телевизионных шоу или фильмов? Имеет ли значение, бесплатно или платно эти товары попадают в эфир? Это и много другое предлагается вам обсудить во время дискуссий, основанных на данных рабочих листах. Словарь, карточки, упражнения — все это отличный способ построить словарный запас и развить навыки беглой речи у ваших студентов. Ответы и рекомендации по проведению урока для преподавателя на  английском языке прилагаются.

Скачать задания для уровня Intermediate  Product Placement с ответами можно здесь.

задания по английскому языку для уровня intermediate Product Placement Product Placement

Больше интересных заданий по английскому можно найти здесь.

Подробнее об интенсивных курсах английского языка — Intensive English Language Program — читайте здесь.

Какие слова часто используют американские кинокритики?

Интересные задания по английскому для устной практики на тему Gadgets

Интересная контрольная по английскому языку «Culture shock»

Задания по английскому языку: Christmas shopping + Черная пятница 2017

Кроссворд по английскому языку Сhristmas crossword с ответами