Знаменитый учебник французского языка «Taxi!» с аудиокурсом

Учебник по французскому
Inyaz-school.ru

Если все, что вас останавливало до недавнего времени, чтобы начать изучать французский язык — это отсутствие хорошего учебника, то наш сайт вам поможет. В нашу электронную библиотеку постоянно добавляются всевозможные редкие учебники, книги на иностранных языках и другие полезные ресурсы для обучения. Сегодня мы расскажем вам об очень хорошем учебнике французского языка Taxi! Methode de Francais 1.
Очень долгое время по этому учебнику занимались в Альянс Франсез, но потом перешли на Альтер Эго, о нем мы писали вот здесь. Лично на мой, субъективный взгляд, все учебники издательства Hachette не сильно отличаются друг от друга. Любой из них интересный, с хорошей практикой лексики, тестами после каждой главы (bilan), словарем в конце книги на европейских языках. К каждому учебнику есть рабочая тетрадь, и полноценный аудиокурс. И естественно существует градация по уровням знания языка. Поэтому любой учебник этого издательства подойдет вам в качестве первого, но имейте ввиду, что все они на французском языке, и поэтому начинать совсем с нуля и без преподавателя будет нелегко.

В состав архива для скачивания входит: сам учебник, рабочая тетрадь, аудиокурс на 2-х cd. Рабочая тетрадь направлена на закрепление учебного материала, и содержит множество упражнений по грамматике, задания на понимание письменной речи, кроссворды и творческие упражнения. На 2-х cd вы найдете вводные диалоги к каждому уроку, задания на аудирование и фонетические упражнения. Весь аудиокурс записан носителями французского языка, что поможет вам легче адаптироваться к нему, и в будущем у вас не будет проблем с понимание речи французов.

Скачать  знаменитый учебник французского языка «Taxi!» от издательства «Hachette» с аудиокурсом.

Что не стоит заказывать во французском ресторане?

Учим французский: увлекательный детектив «Роковое вино»

Сarton rouge ou mort subite — адаптированная аудиокнига на французском

Адаптированная книга Annie Coutelle ”Le Blog de Maïa” на французском языке + CD. Уровень A1/A2

Изучение французского с помощью учебного детектива «Сокровища Короля-Солнца»