Well в английском языке: 4 задания для устной работы

Well в английском языке

Увлекательный комплект заданий по английскому языку «Well, well, well!» на тему использования этого многогранного слова. Well в английском языке выполняет разные лексические функции в зависимости от ситуации: слово Well может выступать в роли существительного, прилагательного и наречия. Well очень распространено в разговорном английском языке, где часто выступает в роли междометия в начале предложения. Пример: Well, what did they say? Ну, и что же они говорят?. Задания «Well, well, well!» в первую очередь ориентированы на устную работу в группе/или на уроках формата «ученик-репетитор». Вообще ради устной практики и преодоления языкового барьера стоит походить на курсы английского, поскольку многие ученики привыкают к репетитору, но в более большой компании уже не чувствуют себя уверенно, выражая свои мысли на английском.

При выборе качественных курсов разговорного английского языка обращайте внимание не только на цену, удобное для вас расположение, учебники/программы по которым строится учебный курс, продолжительность занятий в часах (академический/астрономический час), но и на возможность бесплатного первого занятия. Пробное занятие — хорошая возможность понять подходит вам эта языковая школа и ее преподаватель, или нет. Школы, уверенные в своих преподавателях и методиках, всегда дают возможность побывать на своих занятиях первый раз бесплатно. Обучение должно быть в удовольствие, тогда и результаты будут высокими. Так же хорошим показателем для языковой школы является наличие при ней языкового Клуба, где собираются чтобы лучше понять культуру англоязычных стран, смотрят фильмы в оригинале, отмечают тематические праздники и просто проводят время с большой пользой для себя.

Задание Well, well, well!
Задание: Well, well, well!
Цель:  Выражения с использованием ‘well’
Лексика: General
Уровень: Intermediate
Время: 30 минут+

Комплект заданий по английскому языку по теме «Well в английском языке» в формате pdf

В комплекте четыре задания, преимущественно для устной работы. Для выполнения второго и третьего заданий, убедитесь, что студенты знакомы со следующими словами: well-behaved, well worth, well known, well dressed, well-done, well-read. Обратите внимание на разницу между написанием с дефисом и без него. Пример: well-read — это «начитанный», а well read — это «хорошо читать».

Раздел Discussion Questions подразумевает развернутый устный ответ, однако, по вашему усмотрению это задание можно сделать письменным: в виде небольшой проверочной работы или домашнего задания на оценку.

well-done

Какие слова часто используют американские кинокритики?

Интересные задания по английскому Christmas Shopping (Usa & UK)

BEC Vantage: общая информация об экзамене, образец теста с аудио

Контрольная работа по английскому языку по теме Past Simple

Интересный кроссворд по английскому Past Simple Irregular Verbs