Задания для школьников по английскому языку Christmas Holidays

задания по английскому для детей
Inyaz-school.ru

Школьные каникулы только вот-вот начнутся, а мы уже подготовили для учителей новые замечательные задания для детей по английскому языку. В архиве лежат 5 уникальных рабочих листов с разными рисунками и сюжетами, а также разлинованным пространством и местом для имени и оценки. Как вы можете их использовать при работе с детьми? Мы предлагаем несколько вариантов.

Первый вариант: использовать эти листы в качестве листов для написания сочинения на английском языке. После зимних каникул ребятам наверняка будет сложно привыкнуть к учебным будням. Продолжите их сказку, привнесите новое. На таких веселых листах писать о каникулах гораздо приятнее.

Вариант номер два: тренируйте простые (если позволяет уровень учеников), то и сложные времена английского языка на примере того, что что изображено на картинках. Устная или письменная работа — на ваше усмотрение.

Так как вариантов этих заданий по английскому языку для детей в архиве пять, то можете сделать 5 вариантов и раздать их на дом. Решебников для таких заданий нет, и с большей вероятностью дети выполнят эту работу самостоятельно.

Скачать задания для детей по английскому языку Christmas Holidays

Будет ли обязательным ЕГЭ по английскому языку? Советы выпускникам

Карточки для уроков английского по теме Weekend plans

Увлекательные задания по английскому языку для детей на тему «Погода»