Business Vocabulary in Use, а так же Test Your Business Vocabulary in Use. Идеальные учебные пособия для практики делового английского

Business Vocabulary in UseЗападные люди очень ценят комфорт, в том числе когда речь идет об образовании. Именно благодаря многим западным технологиям, современный процесс обучения иностранным языкам намного более комфортный  простой и эффективный.

Business Vocabulary in Use, а так же Test Your Business Vocabulary in Use — это во всех смыслах идеальные учебные пособия для практики делового английского, и для грамматической практики английского языка от именитого издательства при Кембридже, Cambridge University Press. Они могут использоваться как вместе, так и по отдельности. Business Vocabulary in Use создан для того, чтобы студенты уровня intermediate и upper-intermediate могли улучшить свой вокабуляр и другие лексические навыки по бизнес английскому.
Помимо лексической составляющей, это учебное пособие помогает приобрести необходимые навыки для делового общения. Вы можете использовать эту книгу как для работы с репетитором, так и для самостоятельного изучения, с преподавателем в классе, а так же на курсах английского языка. Стоит сказать, что практически все ведущие школы английского языка используют это учебное пособие, или даже весь комплекс в своей работе: курсы английского при МГУ, кстати тоже не исключение из этого правила. Ведь там, например, подготавливают к экзаменам Кембриджского Университета, TOEFL и IELTS. А какие книги могут быть лучше для поступления в Кембридж, чем те, что выпущены их собственным учебным издательством?

Business Vocabulary in Use

Business Vocabulary in Use включает в себя большие разделы: FINANCE AND THE ECONOMY; PRODUCTION;  MONEY; MARKETING; JOBS, PEOPLE AND ORGANIZATIONS; DOING THE RIGHT THING; CULTURE; TELEPHONE,  FAX AND EMAlL; PERSONAL SKILLS; BUSINESS SKILLS. В каждом разделе есть под темы, а так же интересные задания. Кстати, все ответы есть в конце учебника. Так же там есть основной словарь, без перевода но с транскрипцией для правильного чтения.

Test Your Business Vocabulary in Use

Test your business vocabulary in use — этот сборник тестов предназначен в качестве компаньона для учебника Business Vocabulary in Use. Но так же может быть использован в качестве отдельного учебного пособия.
Книга охватывает широкий круг вопросов и тем из области делового английского языка. Деловые навыки включают встречи, переговоры и презентации. В сборнике Test your business vocabulary in use вы найдете:
— множество простых в использовании тестов;
— создает уверенность в использовании бизнес-лексики;
— различные типы тестов и заданий;
— может быть использован самостоятельно или при совместной работе;
— имеет ключи ко всем заданиям;
— содержит британский и американский варианты английского языка;

Business Vocabulary in Use в pdf формате скачать.

Test Your Business Vocabulary in Use в pdf формате скачать.

BEC Preliminary: образец теста, общая информация об экзамене

Эффективные курсы бизнес английского от клуба «Business Language»

Происхождение слова Spam, а так же основная лексика по теме “Реклама” в английском языке.

Учебник по деловому английскому: Business Start-Up

Check Your Vocabulary for Academic English для углубленного изучения английского

Серия «Oxford Read and Discover»: All About Ocean Life

Британские учебники New Total English и Total English