BEC Preliminary: образец теста, общая информация об экзамене

BEC Preliminary Сертификат BEC Preliminary — промежуточный уровень квалификации международного экзамена Business english certificate (BEC), который дает вам практические повседневные навыки, необходимые для достижения успеха в английском языке в области работы, и в международном бизнесе. При успешной сдачи этого экзамена, выдается сертификат Level B1.

Для более глубокой подготовки к этому или любому другому экзамену по английскому языку может помочь такой способ как, изучение английского языка онлайн. Подготовка при таком виде обучения ничем не отличается от обычных занятий,  но экономия времени при этом — существенная.

Экзамен состоит из трех частей:

1. Reading and Writing. Продолжительность: 1 час 30 минут. Чтение — 7 частей, письмо — 2 части. Показывает, что вы можете прочитать и понять основные моменты из графиков или диаграмм, сообщений электронной почты, и можете использовать словарный запас и структуру предложений правильно. Количество баллов — 50%.
  2. Listening. Продолжительность: около 40 минут. 4 части. Требует, чтобы вы могли следить и понимать ряд разговорных материалов, включая интервью и дискуссии о повседневной жизни. Количество баллов — 25%.
  3. Speaking. Продолжительность: около 12 минут. 3 части. Демонстрирует ваш разговорный английский язык, показывает, как вы принимаете участие в разговоре, как задаете и отвечаете на вопросы, и говорите свободно, например, о своем мнении. Ваша устный тест будет проводиться с одним или двумя другими кандидатами. Это делает тест более реалистичным и более надежным. Количество баллов — 25%.
BEC Preliminary
Сертификат BEC Preliminary является показателем среднего уровня квалификации, который показывает работодателям, что у вас есть знания делового английского достаточные для практического, повседневного использования в бизнес-среде.

Вы можете попробовать пройти тест BEC Preliminary в домашних условиях. В комплект теста входит:

• READING AND WRITING SAMPLE PAPER
  • SPEAKING SAMPLE PAPER TASKS
  • LISTENING SAMPLE PAPER
  • BEC PRELIMINARY Audio

BEC Preliminary скачать.

BEC Preliminary

Well в английском языке: 4 задания для устной работы

Книга “Ярмарка тщеславия” или Vanity Fair на английском

Ученые степени на английском: соответствие ученых степеней и званий в России и за рубежом

Кушать подано, или лексика по теме food service (часть2)

Специальная лексика английского языка по теме уход/медицинская промышленность. Термины от N-Z (часть 3)

Комплект заданий по теме «Future Perfect Simple и Continuous» для школ и курсов английского языка

В чем разница между translator и interpreter?

Презентация проекта на английском языке