Учебники английского языка для юристов

английский-для-юристов-скачать
Inyaz-school.ru

Студенты юридических специальностей часто испытывают трудности с поиском подходящих учебников по английскому для юристов. Сегодня мы расскажем вам о двух таких учебниках. Один очень распространенный, второй  менее известный.  Познакомимся с ними ближе.

Uniform police учебник  под редакцией авторов Артемьева О. А., Лицманенко Т. Н. Это учебное пособие по английскому языку для студентов юридических специальностей, изучающих английский язык. Предлагаются тексты для чтения, об истории, структуры и функции полиции в Великобритании и США. Есть несколько вариантов игр для студентов. Книга может помочь преподавателям в плане  полезных текстов  и заданий для работы на паре.

Второе учебное пособие — это очень популярный в нашей стране учебник английского языка для юристов под редакцией Зеликмана А.Я. Он состоит из 18 уроков и 8 разделов различной направленности: на чтение, фонетику, практическое общение и так далее. Сами по себе уроки достаточно разнообразны, и включают в себя фонетику и основы грамматики, а так же общую и специальную лексику. После каждого текста есть интересные задания. Студенты не юристы, тоже могут почерпнуть из него нужную информацию.

Английский язык в Самаре

Изучение английского на Мальте

Рождественские бонусы по теме Merry Christmas для детей

Business english certificate (BEC)

В чем разница между translator и interpreter?

Интересное задание по английскому языку для занятий в парах

Серия «Oxford Read and Discover»: All About Ocean Life

Специальная лексика английского языка по теме уход/медицинская промышленность. Термины от N-Z (часть 3)