Английский алфавит в картинках для детей

Английский алфавит в картинках для детей

В одном из наших уроков мы уже рассказывали про английский алфавит для детей, и сегодня просто предлагаем вам скачать набор из букв алфавита для раскрашивания. Дети любят играть, практически все любят рисовать, и мало кто любит учиться. Чтобы повысить эффективность ваших уроков, а так же привнести новизну в занятия, мы подготовили для вас эти веселые картинки. На ваш выбор есть три вида алфавита в картинках. Не стоит ограничиваться каким-то одним вариантом, можно использовать все. Кроме таких печатных заданий, ребятишки очень любят яркие и красочные задания на компьютере или планшете. Обратите внимание на раздел — Английский для самых маленьких.

• В первом варианте, в архиве каждая буква — это отдельный файл-картинка. Распечатываете и готово! Запасайтесь цветными карандашами, фломастерами или цветными ручками. Этот английский алфавит в картинках  выглядит  следующим образом:
Inyaz-school.ru

Английский алфавит в картинках скачать

• Второй вариант — это красивые цветные современные иллюстрации, созданные графическим дизайнером специально для проекта inyaz-school.ru. Файл в формате pdf — его можно распечатать в цветном или черно-белом варианте (лучше в цветном), или же просматривать на экране планшета или ноутбука. Слова в нашем алфавите как традиционные: Apple, Dog, Fish, Rat, Sun; так и современные: Gamepad, Code, Quest, Xerox. Есть страничка со всеми буквами алфавита вместе и каждая буква по отдельности.

английский алфавит для детей

английский-алфавит-в-картинках

Скачать английский алфавит в картинках от inyaz-school.ru можно здесь.

• Третий вариант — удобные flashcards в формате pdf. На каждую букву приходится по два слова. На одной страничке 4 карточки по две буквы. Всего 13 печатных страниц. Слова в этих трех алфавитах частично повторяются, но много слов отличаются, так что правильнее использовать все варианты.
буквы m и n в английском алфавите карточки с английским алфавитом

Скачать печатные flashcards в формате pdf «Алфавит в картинках» можно по этой ссылке.

Интересные задания от British Council для детей

Курсы английского языка для детей: преимущества раннего изучения языка

Интересные задания для детей по английскому к Пасхе (Easter)

Английский для детей в картинках по теме Новый год и Рождество