Веселый английский в картинках. Учим 12 основных цветов

Письмо, чтение, аудирование и разговорная речь — четыре ключевых навыка, которые используются при обучении  детей английскому языку. Для достижения максимального успеха очень важно, чтобы дети сосредоточивались  на всех областях, и развивали их равномерно. Легкие и интересные игры — самый эффективный способ стимулировать обучение детей и дать им уверенность в своих силах. Используя разнообразные игры, вы сможете постоянно поддерживать внимание детей. А ведь все, кто занимается с ними, знают — самое сложное, как раз-таки, и заключается в удерживании их внимания. Вы можете научить детей основным цветам английского языка, используя веселые картинки. Поскольку дети от природы очень любят рисовать (исключений практически не бывает), то ваша задача учить детей основным цветам через игры и раскраски. Мальчикам очень нравятся интересные раскраски Тачки, девочки их кстати тоже любят. Если обучение происходит во время игры или через игровую форму, то оно будет в удовольствие как вам, так и вашим детям. Раскраски — самый доступный и простой способ для развития многих полезных навыков у детей. Карточки с цветами идеально можно комбинировать с детскими раскрасками. Для изучения основных цветов английского языка. мы подготовили вам карточки. Всего на них изображены 12 самых основных цветов. От  вас требуется только их распечатать и разрезать. Сначала вы можете им рассказать и объяснить, как называются цвета, показывая карточки. Затем, когда они их запомнят — раздайте чистые карточки, на которых только подписаны сами цвета, но шарики не закрашены. Пусть дети сами их раскрашивают карандашами или фломастерами. Карточки выглядят следующим образом:

Inyaz-school.ru

Скачать карточки «Цвета на английском языке в картинках».

Увлекательные задания по английскому языку для детей на тему «Погода»

Английский алфавит для детей от Longman Children’s Picture Dictionary

Задания по английскому для детей по теме Spring

Задания по английскому для детей «What do kids do in winter?» в карточках