Английский для детей в картинках по теме Новый год и Рождество

Английский для детей в картинках по теме Новый год и Рождество

Маленькие дети любят играть, но ошибочно думать, что они совсем не любят учиться. Любят, если обучать их не скучными способами, а с помощью веселых игр, картинок, кубиков, наглядных пособий с иллюстрациями. Задания, которые вы увидите ниже, были созданы специально для маленьких детей американскими педагогами. Там нет ничего особенного, просто по таким вот картинкам и кубикам маленькие американцы узнают слова, символизирующие Рождество и Новый год.

Изучение любого языка для ребенка — это, в первую очередь, алфавит. Английский алфавит в какой-то степени даже легче русского, к тому же множество хорошо иллюстрированных пособий поможет вам сделать его изучение веселым и запоминающимся.

Английский для детей в картинках по теме Новый год и Рождество — это архив с разными файлами, где есть как раскраски, так и схемы новогодних кубиков, которые вы можете распечатать и склеить вместе со своим ребенком. Перед рождественскими праздниками в прошлом году я публиковала разные задания для детей. Задание по английскому языку для детей «Merry Christmas» и дополнительные задания-бонусы по теме Merry Christmas для детей, можно посмотреть здесь. Некоторые задания требуют общения и контакта с ребенком, такие же как раскраски или соединение цифр дадут вам возможность делать свои дела, пока ребенок рисует.

Почти все файлы в формате pdf, что очень удобно для печати и просмотра. Карточки по английскому  для детей, схемы кубиков, новогодний постер, разлинованные новогодние листки для записей новогодних слов и другие задания — все это в одном архиве.

Скачать комплект заданий по английскому для детей в картинках по теме Новый год и Рождество.

Английский алфавит в картинках для детей

Интересные задания по английскому для детей All about me (book)

Популярная книга на английском для детей «Little Bear»

Как проводить уроки английского языка для детей