Адаптированная книга на итальянском Viaggio a Venezia (pdf+mp3)

Адаптированная книга на итальянском Viaggio a Venezia

К одному из самых эффективных способов изучения итальянского языка, можно отнести чтение и работу с адаптированной литературой на итальянскомАдаптированная книга на итальянском Viaggio a Venezia прекрасно подойдет всем изучающим этот красивый язык. Адаптированные тексты — идеальные спутники всех, кто изучает иностранные языки. Они помогают узнать гораздо больше новой лексики, и при этом закрепить в памяти старую. Так как большая часть этих книг идет в комплекте с аудио, то параллельно можно улучшать свое произношение и запоминать, как произносятся те или иные слова.

Безусловно, начинать изучать итальянский язык, как и любой другой, лучше на курсах итальянского языка. Ведь систематическое погружение в язык и культуры речи, очень важно на первом этапе. Хорошие курсы итальянского — это гарантия того, что все самые важные основы, особенно произношение и нормы грамматики, усвоятся вами правильно. Курсы итальянского языка в Москве считаются одними из лучших (если курсы такого уровня как www.liberum-center.ru), но даже в маленьких городах бывают очень сильные и увлеченные педагоги, способные дать вам очень много.

Адаптированная книга на итальянском «Viaggio a Venezia» (Путешествие в Венецию) рассчитана на уровень владения итальянским — B2.

Адаптированная книга на итальянском Viaggio a Venezia

Краткое содержание: История и легенды переплетаются и даже, переживают прошлое в настоящем. Главные герои этой истории посещают одно из красивейших мест на Земле, и возможно самый красивый город Италии — Венецию. Город, в котором, кажется, остановилось время и все наполнено какой-то магией и волшебством. Каждая глава книги рассказывает нам о чем-то венецианском. На страницах книги, мы даже можем узнать интересный венецианский рецепт. Самые яркие здания, мосты и символы города — все это будет частью книги, которую вам захочется прочитать и понять. Впечатляют и качественные иллюстрации книги.

Адаптированная книга на итальянском Viaggio a Venezia — это красиво оформленное издание, проиллюстрированное читателю, в комплекте с грамматическими упражнениями и упражнениями на понимание. Текст включает в себя введение в доступной итальянской форме, содержащей интересные факты. Факты показывают  историю в контексте книги, а глоссарий есть в нижней части страницы. Он объясняет трудные понятия. Аудио содержит полный текст книги, прочитанный профессиональным рассказчиком. Комбинированный пакет: книга и компакт-диск, работает прекрасно вместе, создавая увлекательный учебный ресурс для учащихся промежуточного уровня итальянского.

Основные преимущества:

• Языковое погружение, как способ выучить итальянский язык за счет привлечения художественной истории.
  • Подходит и для подростков, идля взрослых, изучающих итальянский.
  • Сопровождение аудио: произношение и прослушивание правильноой итальянской речи.
  • Задания для закрепления материала.

Скачать адаптированную книгу на итальянском Viaggio a Venezia

Адаптированная книга на итальянском Viaggio a Venezia

Аудиокниги на итальянском: La Collana Longobarda (pdf+mp3)