Самоучитель немецкого языка для начинающих Miteinander на русском

самоучитель немецкого языка для начинающих MiteinanderС точки зрения сложности изучения, немецкий язык можно отнести к достаточно сложным европейским языкам. Но при этом, немецкий язык — это ключик, если не от всех, то от очень многих полезных дверей. Зачем учить немецкий язык, читайте здесь. Если вы для себя точно решили, что будете изучать этот язык, то самым важным вопросом станет — где изучать немецкий язык? Основных вариантов может быть несколько:

1. Самый надежный и эффективный метод — курсы немецкого языка в языковой школе. В любом городе есть языковые школы, где изучают немецкий язык.
  2. Занятия с репетитором.
  3. Занятия по самоучителю. Этот способ может быть эффективным при условии, что есть высокая личная мотивация, знания хотя бы одного другого иностранного языка, хороший самоучитель и достаточное количество времени на занятия.

По возможности, я всегда рекомендую пользоваться учебниками авторитетных иностранных издательств. Если у вас есть опыт занятия по таким книгам, то возвращаться к классическим русским учебникам вам вряд ли захочется. Что касается немецкого языка, то самые лучшие учебники выпускаются издательством Hueber. Не так давно они совместно с Институтом имени Гёте выпустили просто потрясающий самоучитель немецкого языка для начинающих — Miteinander!. Его главная особенность в том, что он на русском языке. Это отличная новость для тех, кто хочет заниматься по качественному учебнику, изданному немцами, но боится начинать изучение сразу с немецких книг.

В комплекте: книга +4 аудио компакт-диска.

Авторы: Thomas Storz, Jutta Müller, Hartmut Aufderstraße.

Данный самоучитель ориентирован на взрослую целевую аудиторию. Для тех, кто ранее не изучал немецкий язык. Самоучитель рассчитан на уровень от 0 до уровня А1. Подходит для подготовки к сдаче экзамена Start Deutsch 1.

Скачать образцы страниц, содержание, а так же образцы аудиофайлов можно здесь.

самоучитель немецкого языка на русском Miteinander

Miteinander страницы учебника (1)
Miteinander страницы учебника (2)

Hueber издательство книги

Серия учебников немецкого языка Lagune: обзор, примеры страниц

Зачем учить немецкий язык? 10 веских причин

Учебник Schritte International: УМК по немецкому (А1-В1)

Выбираем интенсивные курсы немецкого языка

Учебники немецкого языка Em Neu: обзор серии, примеры страниц

Международный экзамен ÖSD по немецкому языку

Чем объясняется популярность немецкого языка?

Где учить немецкий? Зачем изучать немецкий язык