Американский тест на знание и понимание английского языка

тест на знание английского
Inyaz-school.ru

В российских школах, и других учебных заведениях редко пользуются такими тестами на знание английского. В основном они распространены в США. Может быть дело в том, что мы привыкли к только таким тестам, где нужно определиться с правильным употреблением времени, или тому подобным заданиям. Но то, что мы предлагаем вам сегодня, это очень хороший тест на понимание языка вообще, а не только конкретного правила. Если вы преподаватель, то пожалуйста обратите внимание, что в этом тесте на знание английского языка, ученикам нельзя подсказывать и помогать переводить задания. Весь смысл как раз в этом и кроется.
Если перевести задание, и понять его,  то выбрать правильный ответ сможет, в общем-то, любой ученик. Этот тест нужен для того, чтобы вы на самом деле смогли адекватно оценить знания ваших учеников, но знания не с той точки зрения, что ученик знает грамматику, а с той насколько он понимает язык.

Сегодня все большее количество людей начинает изучать иностранные языки, им этот тест тоже подойдет. Но как быть, если вы изучаете английский язык самостоятельно? Наша рекомендация: обратите внимание на новый, но набирающий очень большое распространение по всему миру, метод изучения иностранных языков через скайп. Английский язык по скайп — это тоже самое, что иметь личного репетитора, только гораздо удобнее. Вам не придется тратить время на дорогу, да и обстановка менее официальная. А плюсы, все те же самые: личное общение, практика устной речи,  и все внимание, получаете только вы.

Важность того, что ученик обладает хорошим запасом слов и может понимать непривычные предложения и тесты, где нет ни слова по-русски, сложно переоценить. Ведь, очень часто вроде бы отличники по языкам из обычных школ, теряются когда видят тесты полностью на английском языке. Этот тест на знание английского состоит из двух частей. Тут важны как и грамматические задания по английскому языку, так и те задания, что сделаны с уклоном на лексику. К тесту прилагаются ответы, они на последней странице. Для вашего удобства все страницы имеют графу name и date.

тест на знание английского
Inyaz-school.ru

Приятным бонусом для вас будет то, что в архиве так же будет книга Приключения Тома Сойера на английском языке.

приключения тома сойера скачать

Курсы английского в Ирландии: Malvern House Dublin

Задание на предлоги места и времени in/at/on с ответами

Интересное задание по английскому языку для занятий в парах