Практическое упражнение на артикли «Using Articles»

Практическое упражнение на артикли Using Articles

Для некоторых студентов, правильное употребление артиклей является одним из самых сложных аспектов в изучении английского языка. Практическое упражнение на артикли «Using Articles« дает простое введение в основные правила использование неопределенного артикля с прилагательными и существительными, а так же именами собственными.

Если вы изучаете английский с нуля, то эта тема вам встретиться буквально на самых первых уроках, ведь без нее немыслима сама английская речь и правописание. Между тем, даже те, кто учит английский долгое время может допускать ошибки в употребление неопределенного артикля.  Я бы вообще порекомендовала сделать это упражнение всем, чтобы проверить насколько хорошо вы знаете эти базовые правила английской грамматики.

От преподавателей естественно требуется предварительная работа по этой грамматической теме, подробное разъяснение и небольшой практикум. В качестве проверочной работы, домашней работы или же для работы в классе (группе) идеально подойдет предложенный нами вариант практического упражнения на артикли «Using Articles».

Все ответы прилагаются к упражнению и содержаться на второй странице для преподавателя.

Обратите внимание на самостоятельное заполнение студентом поля «About me».

Время выполнения этого задания: 30 минут.

Лексика в задании: общая, повседневная.

Уровень английского: Elementary.

Это идеальный вариант для студентов начального уровня, изучающих английский.

Скачать практическое упражнение на артикли «Using Articles».

Практическое упражнение на артикли Using Articles

Рождественские упражнения для уровня Pre-Intermediate

Кроссворд для урока английского Safari Animals (с ответами)

ЕГЭ по английскому языку 2013: КИМы, и другая полезная информация