Organic Food: задание по английскому языку для уровня Advanced

Organic food - топик по английскому языку.

Сегодня весь мир (особенно самые развитые страны) ценит и любит все, что имеет, так называемое, organic происхождение. Еда, косметика, посуда, и другие товары массового потребления часто продаются или располагаются на специальных полках в магазинах, появились крупные интернет магазины со специализацией именно на товарах органического происхождения. Что же такое organic food, предлагается обсудить на тематическом занятии на курсах в группе, используя одноименное задание по английскому языку для уровня Advanced. Шесть заданий разного типа помогут провести тематический урок интересно, и с немалой языковой пользой: чтение, обсуждение, новая общеупотребительная лексика, работа в группе и развернутые ответы на вопросы. Этот комплект заданий можно использовать на курсах английского языка в группах уровня Advanced, или на ступень ниже. Умение свободно выражать свои мысли практически на любые темы — это одно из основных навыков, обязательных для уровня Advanced. Выучить английский можно в любом возрасте, главное — ваша личная мотивация и желание. Выбирая курсы английского языка для личного саморазвития, остановите свой выбор на той школе, к которой у вас лежит душа. Доброжелательность и открытость — залог вашего позитивного настроя и хорошего результата.

Тема: Organic Food — Экологически чистые продукты питания, здоровая пища.
Цель: Чтение и обсуждение. Новая повседневная лексика.
Уровень: Advanced.
Время: 60 минут.
Описание:

Вы беспокоитесь о том, каким образом сегодня производят продукты питания? Вы пробовали когда-нибудь органические продукты питания? Что вы знаете о критериях, разделяющих продукты на organic/non-organic food? Какие есть Benefits of organic food / Benefits of regularly-produced food?

Скачать задание по английскому языку для уровня Advanced — Organic Food.

Задание по английскому языку для уровня Advanced

Так же читайте:

Интересная контрольная по английскому языку «Culture shock»

Материал для репетиторов английского языка: уровень Pre-Intermediate

Кроссворд по английскому с ответами и комплект заданий At the Airport

Тексты для чтения на английском языке с заданиями

Интересное задание по английскому языку для занятий в парах

Черты характера на английском: список + карточки What’s My Character?

Практические задания по английскому языку: дарим подарки и покупаем сувениры

Деловое письмо на английском: образец и полезные фразы (UK&USA)