Le premier Noël de Bonbon и Restons bons copains — лучшие книги для детей на французском

Inyaz-school.ru

Для самых маленьких «французов», а точнее для их пап, мам и учителей,  у нас сюрприз!  В нашу электронную  библиотеку мы добавили специальный  раздел.  В нем будут размещены книги на французском языке для детей. На самом деле, эти книги настолько интересные, что их будет интересно читать и  взрослым, только  начинающим  изучать французский язык, людям.  Лексика в этих книгах простая, понятная, перевод не будет вызывать каких-либо сложностей. К тому же они прекрасно проиллюстрированы. Дополнительное эстетическое удовольствие гарантировано каждому. Первыми в библиотеку добавлены  Le premier Noël de Bonbon и Restons bons copains.
Обе книги написаны и иллюстрированы немецко-американским писателем  Хансом  Вильгельмом.  Этот удивительный человек  написал более 200 книг для детей, и практически все из них сам же и художественно оформил. Его книги  были переведены на двадцать языков и завоевали множество международных наград и премий. По сюжетам  многих из них были сделаны мультсериалы. В настоящее время более чем тридцать пять миллионов книг Вильгельма находятся в печати. российских книжных магазинах его книг мы не видели ни разу, но возможно они и переведены. Однако для ваших детей и вас, есть прекрасная возможность  познакомиться с творчеством этого прекрасного автора, к которому очень неравнодушны маленькие американцы и европейцы.

Скачать книгу на французском языке для детей Le premier Noël de Bonbon
Inyaz-school.ru
Скачать книгу на французском языке для детей Restons bons copains