Адаптированная аудиокнига по французскому с упражнениями типа DELF (pdf + mp3)

Double assassinat dans la rue Morgue et la lettre volée
Адаптированная аудиокнига по французскому

Ценность адаптированных аудиокниг от ведущих зарубежных издательств сложно переоценить.  Великолепные примеры таких книг, мы не раз публиковали в нашей электронной библиотеке. Особенное внимание стоит уделить учебным пособиям от Atelier de lecture, издательства Hachette с их серией для иностранцев LIRE EN FRANCAIS FACILE, и некоторых других ведущих издательств, например, CIDEB с их серией — Lire et s’entrainer.

Адаптированная аудиокнига по французскому Double assassinat dans la rue Morgue et la lettre volée придется по вкусу всем любителям детективов и захватывающих историй. Основанная на классическом произведении Эдгара Аллана По, она тем не менее адаптирована и читается легче, чем оригинал.

Кому рекомендована эта книга? Естественно всем, кто любит и изучает французский язык, причем как самостоятельно, так и с репетитором.
В книге есть много увлекательных заданий, но ответов в конце, как у книг от Atelier de lecture и Hachette, к сожалению, нет. Что касается самих заданий, то часть из них сделана по тому же типу, что и в DELF. Но нужно понимать, что к сдаче экзамена DELF, только по таким книгам не подготовиться. Идеальный вариант, и проверенный временем, это курсы французского и подготовка к DELF и DALF. Опытные преподаватели знают, как подготовить вас к успешной сдачи экзамена. Однако, к качестве дополнительного источника знаний и так нужного правильного чтения и произношения, эта книга подойдет отлично.

Содержание основано на оригинальном романе. Страшное преступление произошло улице Морг. Кто мог обвинить мадам L’Espanaye, и ее дочь? В самой книге очень интересно описан Париж девятнадцатого века и криминология, как новая наука ХIХ века.

Практическая ценность выражена в:

— Упражнениях на грамматику, понимание письменной и устной речи;
— Упражнениях типа DELF;
— Аудио записями всего текста, озвучивают носители языка.

Скачать адаптированный текст Double assassinat dans la rue Morgue et la lettre volée в pdf.

Скачать аудио к адаптированной книге Double assassinat dans la rue Morgue et la lettre volée в mp3.

Адаптированная аудиокнига по французскому

Загадочная история от французского Atelier de lecture в книге «Le casque mystérieux»

Редкая аудиокнига «Quinze jours pour réussir» от французского Atelier de lecture

Сarton rouge ou mort subite — адаптированная аудиокнига на французском