Создаем красивую открытку Наppy Birthday своими руками

happy-birthday-cake
Inyaz-school.ru

Здравствуйте,  если вы учитель английского языка в начальных классах или детском садике, а возможно и каких-либо курсах английского для детей, то наверняка перед вами хоть раз вставал вопрос, как лучше провести детское день рождение на английском языке. Сегодня мы дадим вам одну очень интересную идею. Для вас подготовлен файл, вам нужно будет его сохранить и распечатать желательно на цветном принтере. Если нет такой возможности, то придется еще и запастись  цветными карандашами или фломастерами. Наш сайт — это кладезь полезных заданий для детей по английскому языку. Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будет в курсе. Сегодняшнее задание подойдет как для групповой деятельности, так и для индивидуальной работы. Суть задания — сделать самостоятельно красивую поздравительную открытку HAPPY BIRTHDAY.

happy-birthday-card
Inyaz-school.ru

Для создания чудесной открытки нам понадобятся: клей-карандаш, ножницы, цветные ручки или фломастеры, чтобы писать поздравление;  лист обычного картона, можно и просто альбомный; лист цветной бумаги или цветного картона и конечно же распечатанные листки, с яркими тортиками, свечками и буквами. Как создать красивую открытку HAPPY BIRTHDAY, написано внутри файла.

Традиционная Песня Наppy birthday

Happy birthday to you,

Happy birthday, dear (имя именинника)

Happy birthday to you!

How old are you,

How old dear Tommy

How old are you?

May your birthday be bright

From morning to night!

Here’s our wish for you

May the whole day be right!

Скачать файл для создания поздравительной открытки Happy Birthday

Цвета на английском для детей: интересные задания по теме Colors

Интересные задания для детей по английскому к Пасхе (Easter)

Задания для школьников по английскому языку Christmas Holidays