«Бизнес-курс французского языка» под редакцией профессора В.Г. Матвиишина

Деловая встреча
Inyaz-school.ru

Я скорее не сторонник учебников французского языка, написанных русскими авторами (но бывают исключения). И являюсь скорее поклонницей франкоязычных издателей, о некоторых таких учебниках французского языка мы уже писали здесь. Но, совершенно случайно мне в руки попалась вот эта замечательная книга «Бизнес-курс французского языка» под редакцией профессора В.Г. Матвиишина. Если вы уже обращались к учебникам французского, изданными на французском языке, и они показались вам по какой-то причине не очень удобными, то обратите внимание на эту книгу. Она написана доступным и легким языком, от неё не засыпаешь. Мне очень понравилась структура учебника,  порядок в котором изложены темы. Много полезной информации. Есть тестовые задания, и что очень удобно ответы к ним в конце учебного пособия. Так же отмечу, что хоть в названии и заявлено бизнес-курс, не стоит думать, что учебник понадобится только в деловом общении. Он содержит в себе массу полезных правил, грамматики, страноведческой информации и много другого. В общем, если вам нужно удобное учебное пособие по французскому, с русскими объяснениями и комментариями, то это прекрасный выбор.

Учебник французского скачать
Inyaz-school.ru

Иллюстрированный французский мини-словарь: смотрите и запоминайте

Panorama 1 Methode de Francais (+ 3 CD audio) + рабочая тетрадь

Адаптированная книга Annie Coutelle ”Le Blog de Maïa” на французском языке + CD. Уровень A1/A2

Сarton rouge ou mort subite — адаптированная аудиокнига на французском

Французская кухня: разновидности фондю, и что такое кофе-гляссе?

Экзамен DELF: уровни, образцы заданий и примеры экзамена

Изучение французского с помощью учебного детектива «Сокровища Короля-Солнца»

Un livre du professeur для учебника Panorama 1 Methode de Francais