Учебники английского языка Solutions

Учебники английского языка Solutions

Учебники английского языка Solutions — еще одна интересная линейка учебных пособий от авторитетного Оксфордского издательства, изначально разработанная для школьников и студентов. Курс Solutions состоит из пяти ступеней: от Elementary до Advanced. Каждый уровень разработан с учетом всех интересов и требований к выпускникам школ, сдающих английский язык. В идеале, на каждый уровень должно отводиться от 100 до 120 часов. Серия подходит не только для языковых курсов, но и для индивидуальных уроков с репетитором.

Серию Solutions можно сравнить с другими, не менее популярными учебниками от Oxford University Press — Headway и New Headway. Но если New Headway в основном используется для преподавания студентам от 18 лет, то Solutions — это серия, рассчитанная на более младшую аудиторию, для школьников старших классов, выпускников и подростков. К слову, если вам больше 18, вовсе не означает, что учебник вам не подойдет. Он будет интересен широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Серия учебников Solutions 1
Серия учебников Solutions 2
Серия учебников Solutions 3

Учебники английского языка Solutions. Серия New Matura Solutions — это специальное издание для Польши.

Поскольку учебники по английскому от Oxford University Press — одни из лучших в мире, поэтому выбирая школу или курсы английского языка, не забудьте уточнить по каким учебникам вы там будете заниматься. Собственные разработки — это конечно хорошо, но для вас будет гораздо лучше, если программа и занятия будут построены на базе британских учебников английского языка. Хорошие курсы по английскому языку почти всегда работают именно с британскими учебниками, например от издательства Oxford University Press, Cambridge University Press, Longman, Express Publishing или Macmillan Publishers.

Каждый из 5 уровней учебников  Solutions включает в себя большое количество наименований, но не пугайтесь, очень редко используются все, обычно хватает минимального набора: Workbook, Student’s Book, и Audio CDs. Все остальное по вашему желанию и возможностям. Если заниматься на совесть, то этого минимального комплекта вам будет достаточно. Хорошим дополнением к базовому комплекту конечно будут являться сборники тестов из этой же серии — Test Bank MultiROM. Они есть для каждого уровня Solutions.

пример страницы из учебника Solutions Elementary
Solutions учебник купить

Практикум по деловому английскому для самостоятельной работы и курсов английского языка

Учебник английского языка для студентов, изучающих юриспруденцию