Задание по английскому языку для детей «Merry Christmas»

chrtistmas for children
Inyaz-school.ru

В школах подходят к концу уроки первого полугодия, и всех учащихся ждут долгожданные новогодние каникулы. Как сделать так, чтобы последние в этом году уроки английского языка прошли весело, интересно и понравились вам и вашим ученикам? Прежде всего нужно подключить свою фантазию, и воспользоваться заданиями для школьников по английскому языку. Практически в любой программе английского языка есть тема праздники, для школьников начального уровня мы подготовили задние по английскому на тему Merry Christmas.

задания по английскому для детей
Inyaz-school.ru

Задание очень простое. Сначала попросите учеников перевести слова из правого столбика. Мы предлагаем распечатать вам один вариант этого задания по английскому языку для детей, а затем просто сделать копию каждому ученику. Работать нужно прямо на листочках. Можно сделать это задание домашним, и проверить на уроке, можно работать вместе в классе, а можно и в качестве контрольной, но только в том случае, если лексику вы проходили ранее. Вверху листа есть место для написания имени, а так же score — напротив этого слова ставьте оценку. Попросите ваших учеников сохранить этот листик, так как здесь очень хорошо сочетаются и наглядность и запоминание слов, через самостоятельный перевод. Задание рассчитано на знание именно католического Рождества.

Скачать задание по английскому языку для детей Merry Christmas

Интересные задания для детей по английскому к Пасхе (Easter)

Задания по английскому для групповой работы At the Salon

Задания по английскому языку: Christmas shopping + Черная пятница 2017