Эксклюзивные present simple упражнения с ответами

present simple упражнения
Inyaz-school.ru

Знание Present Simple Time — самое необходимое, что только можно себе представить в изучении английского языка. Это самое главное и универсальное время, правильно используя которое, вы никогда не потеряетесь/растеряетесь  в англоязычной (да и в любой другой стране). Сегодня у нас эксклюзивные present simple упражнения с ответами. Вашему вниманию предлагается набор, связанных между собой present simple упражнений. Задания на 2-х печатных страницах, и конечно же, к архиву с заданиями прилагается так же и страница с правильными ответами (для учителя). В основе present simple упражнений лежит распорядок дня Robert Stanway, работающего в рекламной компании. Сами задания несложные и достаточно интересные. Можно использовать как в школе, так и университете, при начальном изучении английского. Как и все упражнения от нашего портала, эти задания можно использовать как для домашних, так и классных работ, в качестве проверочных и контрольных тоже подходит. Просто распечатываете на принтере и готово. Ждем ваших комментариев, отзывов и предложений. Good Luck!

Скачать present simple упражнения с ответами.

present simple упражнения

Деловой английский. Упражнение «Starting your own Business»

Выбираем: что лучше курсы или репетитор по английскому языку

Перевод с британского английского на американский: что нужно помнить