Черты характера на английском: список + карточки What’s My Character?

черты характера на английском

Тема Черты характера на английском — довольно интересная, поскольку человеческое общение и умение описывать свой и чужой характер, часто применяется в повседневной жизни. Самое главное здесь — наработать большой словарный запас из описательных прилагательных, фразовых глаголов и устоявшихся выражений (идиом). Все это можно выучить как в форме зубрежки, так и в более прогрессивных формах, например игровой или коммуникативной. Если первый вариант все чаще встречается в традиционных школах, то вторые активно и очень успешно применяются в лучших языковых школах. Например, в известной сети школ английского языка — Speak UP. Кроме этого, школа английского языка Speak UP позволяет пройти бесплатное тестирование и посетить демо-занятие. Такие гарантии дают именно те школы, которые уверены в себе и своих обещаниях.

Список черт характера человека довольно большой, но есть ряд описательных прилагательных, которые мы используем чаще всего по отношению к себе и другим людям. Начать нужно именно с них. Карточки «What’s My Character?» помогут вам выучить эту лексику с большей пользой и интересом.

Скачать карточки — черты характера на английском «What’s My Character?»

Target Structure: Character Adjectives (прилагательные, описывающие характер)

Уровень: Pre-Intermediate

Время: 30 минут +

Описание: Английский язык имеет богатый словарный запас, чтобы описать характер кого бы то ни было. Список может быть довольно сложный для студентов! Эти карточки — интересный способ помочь вашим студентам выучить описательные прилагательные. Шестнадцать различных слов (например: SELFISH, PESSIMISTIC, PATIENT), которые студенты должны применить в соответствии с описаниями разных персонажей. В этом рабочем листе также есть небольшая викторина. Раздаточные материалы What’s My Character? могут быть использованы как на уроке, на курсах английского языка, так и в качестве домашнего задания. Ответы прилагаются, поэтому вариант с самостоятельной проверкой своих знаний так же возможен.

Список прилагательных, описывающих черты характера довольно велик, но знание этой лексики позволит вам сильно разнообразить свою речь и читать художественную литературу на английском языке более свободно. Кроме этого подобный словарный запах часто пригождается при переписке с иностранными друзьями, а так же при составлении резюме на английском языке. Черты характера на английском языке, идиомы и фразовые глаголы, можно взять здесь.

Скачать «Черты характера список на английском языке» в pdf.

черты характера на английском черты характера на английском

Рresent continuous упражнения для работы в классе

The History of Chocolate — вкусное задание по английскому языку

Кроссворд по английскому языку Сhristmas crossword с ответами