Интересные задания по английскому для детей All about me (book)

Интересные задания по английскому для детей All about me (book)
Интересные задания по английскому для детей — залог любви к иностранным языкам у ребенка.

Интересные задания по английскому для детей All about me (book) предназначены для детей разного возраста, примерно от 5 до 8 лет, в зависимости от того, когда ребенок начал изучать язык. При правильном подходе и преподавании, буквально через 2-3 месяца после начала изучения языка, ребенок без проблем выполнит любое из этих 12 заданий. При работе с малышами 5-6 лет, обычно за основу я беру Оксфордский Happy House. Такие понятия как числа, цвета, семья — там берутся буквально с первых занятий. Правда, я всегда так же использую дополнительные задания из других программ, особенно это касается английского алфавита, поскольку дети не любят однообразия.

Для выполнения практически всех заданий, ребенку понадобятся различные школьные принадлежности, особенно такие школьные канцтовары, как: ластик, цветные карандаши, фломастеры, шариковая ручка и простой карандаш. Практически все дети любят рисовать и раскрашивать, поэтому совмещая их любимые занятия с изучением английского, вы добьетесь отличных результатов. Раскрашивая любую картинку, вы всегда можете дополнительно проговаривать и запоминать цвета на английском языке. В данном случае, очень многое зависит от вас.

Эти 12 отличных листов-заданий для детей, изучающих английский язык можно использовать как по одному, так и комплексно. Важно помнить, не стоит к детям младшего возраста применять школьную систему. Контрольные, возможные плохие оценки — это все еще ждет детей в школе, изменить тактику. Больше хвалите, таким образом вы получите ребенка, который будет стараться делать еще лучше. Используйте цветные карандаши и фломастеры, даже в заданий, где про цвета не говориться, например, в My house. Все задания легко печатаются на принтере, файл — формат pdf.

Итак, эта All about me book — отличный помощник репетитору, учителю и родителю, чей ребенок изучает английский язык. Сам процесс преподавания английского языка для детей сильно отличается от того, что мы привыкли видеть в школе. Малыши все гораздо лучше усваивают в игровой форме и самое главное — это сделать занятия похожими на игру. В таком случае ребенок не будет скучать, а соответственно и уставать. Второй важный момент — обязательно чередуйте задания. Разнообразие — второй важный ключ к успеху. Это может показаться сложным, но все очень просто. Удачи!

Скачать интересные задания по английскому для детей All about me.

Веселый английский в картинках. Учим 12 основных цветов

Задания по английскому для детей по теме Spring

11 plus exam — важный британский экзамен для школьников 11-12 лет

Задания по английскому для детей «What do kids do in winter?» в карточках