Курсы разговорного английского для деловых людей от English by Phone

Опубликовано 11 лет назад

Тег
Курсы разговорного английского English by Phone

Курсы разговорного английского для деловых людей от English by Phone предлагают то, что редко встретишь в других языковых школах. При всем богатстве выбора курсов английского языка, не часто встретишь такие, где делается четкое разграничение по специализациям именно внутри делового английского. В English by Phone ставится несколько важных акцентов: разделение по специализациям в бизнесе + активное использование коммуникативной методики (данный метод — основа всех лучших британских учебников). Говоря о специализации, я имею ввиду различные направления в бизнесе, такие как: маркетинг, HR и рекрутинг, логистика, юриспруденция, финансы. Все эти сферы требуют хорошего знания английского, но помимо общего курса, который дается в школе и университете, для успешной карьеры нужны более локальные и специальные знания. Это не только терминология, но и правила оформления деловой переписки, особенности английского бизнес-этикета, и другое. Еще одна особенность этих курсов — сама методика преподавания, основанная на телефонной связи (skype/мобильная или стационарная телефонная связь). Преодолеть сомнения можно попробовав бесплатное тестирование. Это актуально особенно для тех, кто совсем не знаком с такой методикой и не имеет подобного опыта.

Специализированные бизнес-курсы от English by Phone Украина включают в себя такие разделы:

Английский для деловых людей (специализированные бизнес-курсы)
Более подробную информацию о курсах бизнес-английского смотрите на официальном сайте www.english-by-phone.com.ua

Поскольку основа качественного образования — это преподаватели, то обратите внимание, что в English by Phone работают преподаватели с максимально высокой квалификацией. Это значит, что у ваших потенциальных педагогов есть: высшее лингвистическое образование; обязательные специальные дипломы в областях компетенций курсов (MBA or similar); большой опыт работы в крупных иностранных компаниях. Все преподаватели — носители языка. Возможно кого-то это напугает, но будьте объективны к себе. Если вам нужен хороший разговорный бизнес-английский, то лучше изучать его с носителями, чтобы в дальнейшем его применении на практике получать удовольствие и радость.

Курсы разговорного английского English by Phone
Курсы разговорного английского English by Phone.

Английский по скайпу от English by Phone Украина, стоимость занятий.

Курсы разговорного английского English by Phone
Более подробную информацию смотрите на официальном сайте www.english-by-phone.com.ua

По окончании курсов, при условии успешной сдачи итогового экзамена вам выдается сертификат.

Изучение английского на Мальте

Какие слова часто используют американские кинокритики?

Ученые степени на английском: соответствие ученых степеней и званий в России и за рубежом

Материалы к уроку английского языка по теме Vacation

Специальная лексика английского языка по теме уход/медицинская промышленность. Термины от A-E (часть1)

Курсы английского в Ирландии: Malvern House Dublin

Английский язык с нуля: с чего начать?